• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
хм. я уже говорила, что я не мастер точных формулировок:offended:
я имела ввиду, что со своей партией. ну то есть, оптиматы с оптиматами, популяры с популярами.

Наверное имелось ввиду за них.
именно это.
собственно. Снорри, я тебе говорила в личке, что у тебя условие победы - уничтожить мафов и мирактивов и контроль голосования. контроля у тебя нет еще.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я нашла вариант. Я вумная.
Оставим всех троих.
Оптиматов. Популяров. И нейтрала Корвуса Снорри.
Всех, кроме мафиезин.
Ибо нефиг участвовать в рабочее время, предназначенное для мафий, в турнирах по гарри поттеру.
 

slip

Обитатель
слово "мирактивная команда" не синоним слова "партия"
но имелось ввиду именно это.
и поскольку в мафиях не может не победить никто в принципе, если тебе собьют непосадку и посадят с одним из мж - я засчитаю это как победу мирному городу в лице оставшегося мж.
можешь считать это ГМским произволом.
 

Corvus Corax

Гость
но имелось ввиду именно это.
и поскольку в мафиях не может не победить никто в принципе, если тебе собьют непосадку и посадят с одним из мж - я засчитаю это как победу мирному городу в лице оставшегося мж.
можешь считать это ГМским произволом.

Я не хожу, вылетаю по неактиву, - и пусть два мирных разнопартийных жителя делят "победу".
Всем спасибо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не хожу, вылетаю по неактиву, - и пусть два мирных разнопартийных жителя делят "победу".
d50.gif
И стоило за ради этого нас гасить ?

Надо было тебя грохать вчера :grizzle: Хоть бы уже закончили тогда.

Я так часто слышу про непромирных нейтралов, но кажется они играют в те игры в которые я не записываюсь.
 

AnnaBel

Обитатель
и пусть два мирных разнопартийных жителя делят "победу".
Всем спасибо.
Ну и зря.
Играть надо до конца, каков бы он не был, победа была у вас в руках, так что винить то некого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу