• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Пипец Наама небось в меня проголосовал а я в Вас :shifty:и я тогда вылетаю:rage:
Придумай ченить гмским произволом.
это не гмский произвол, Слип утрирует. Если остается мж - победа мирного города и клана, который представляет этот мж по партии.
Мамонт, я проголосовала в Корвуса.
 

Ekz

Обитатель
ну тогда я пошла думать.
потому что по тем же самым правилам два мж, оптимат и популяр победить не могут. и выйти из этой ситуации я никак не могу.
Народ, ну вы чего... Зачем ГМа сломали? :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, Аттик. Сопливик в этой истории я. Помни об этом. А ты мужественный старец, так что давай иди уже, делай свою работу. А я пойду садить капусту.
 

Naama

Гость
-Arliss- а нечего мне тут делать. два оставшихся мж принадлежат к разным партиям и по правилам победить вместе не могут. dixi.
выйти из этой ситуации я не могу.
с разнопартийными мирными, которые завязаны на вражду, такого исхода стоило ожидать, кмк.
 

Cate

Гость
-Arliss- а нечего мне тут делать. два оставшихся мж принадлежат к разным партиям и по правилам победить вместе не могут. dixi.
выйти из этой ситуации я не могу.
Чьего консула последним на престол избрали, те и у власти :meow: Победители, короче, истребители Катилиниев и Цицеронов :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да, конечно :shifty:
Люди изначально пошли за мной. Майор там, Рейенис Старк. Умброкен. Слышала о таких, Карамелина? Кто же знал, что на меня откроют гонения мафиезиные. Будут выщемливать, отслеживать звонки из телефонных будок...
 

Naama

Гость
Наама, кто-то из нас может поменять голос? И будет тогда второй по голосам на посадку.
ну это уже выбирать, кто из нас с тобой более жертвенный :doh:
Или голоснуь друг в друга можно.

Даже вон, призраки дебош разводить начали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вообще не вижу проблемы. Постановить, что победил мирный город в лице Мамонта и Наамы. А Помпею передадим большой привет и наилучшие пожелания в Сирию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу