• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бе.
Бе-бе.
бе-бе.
Тнцм-тнцм-тнцм-тнцм.

*просто показалось это достойной иллюстрацией сложившейся ситуации* **блн, не успела перед Слипой** :envy:
:p

Есть идея. Давайте присудим победу мафам, поскольку они благоразумно померли и не мучали гма необходимостью придумывать выход из положения.
:p
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Люди изначально пошли за мной. Майор там, Рейенис Старк.
А потом увидели, какие оптиматы нехорошие люди-редиски, открыли глаза свои и пошли за популярами ..чо? кстати, абсолютно оправдано с исторической точки зрения, ибо по итогу Цезарь с однопартийцами среди народа был гораздо популярнее всех Цицеронов с Катонами вместе взятых!
Так все правильно говорит Карамелина! Популяры победили
:proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот, люди, зацените. Запишите. И помните этот день.
Так в 13 40 по белорусскому, московскому, и в 18 40 по бурятскому времени битва Катерины против Катерины подошла к концу и закончилась ничьюхой.
Но мы еще встретимся.
 

dreaming of summer

Бургомистр
битва Катерины против Катерины подошла к концу и закончилась ничьюхой
Разгромным поражением для сенаторов обеих партий и победой социально-демократической революции.
#свободу хижинам, война - дворцам.
 

А.Городецкий

Обитатель
ничью между оптиматами и популярами
Ничья это по-римски. Потомки римских легионеров любили биться в решающих матчах от обороны, сушить игру и затем бросать жребий в серии пенальти.
Доколистая ничья выходит невероятно результативной!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А пока дилемма.. новости из светской хроники. Некая ДРЫМА в мертвяцкой личке пишет, что пойдет штурмовать шубохранилище скоро. Дабы избежать эксцессов из других желающих, предлагаю начать вести запись на штурм по порядку:
1.
.
.
.
.
.
.
.
25.
 

Corvus Corax

Гость
Corvus Corax , если походишь, можешь победить. До 2 приму.
Я выразил свое отношение к этому процессу.

1. "гмским произволом" ad-hock поменялась трактовка правил (с этим я уже сталкивался и отношусь резко негативно)
2. я не могу воспользоваться Ас4, активируемой после голосования
3. "не прописан" порядок вылета по голосованию

Это все спорные моменты, которые решились как решились, и обсуждать я их не хочу.
Так что давайте, пишите там уже лирику и все в Бухгалтерию. :)
Еще раз всем спасибо за игру! :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эм...
Ну наверное нет.
Была бы я простым эмжешником, то мне было бы пофиг.
Но здесь такое.
Мамонт не успела поменять или просто не захотела.
Но короче, я думаю, надо присудить победу Снорри и действительно пойти в бухгалтерию наконец-то.
Ведь все мы здесь не для победы, а для процесса. И че то я запарилась.
 

Cate

Гость
Спасибо всем за игру.
Мне понравилось, были захватывающие моменты, был пропуск голосования из-за проблем с инетом, был милый тройничок с Риной и слип, были бесящие комменты из зала, была драма и обидки в конце. Это отличный коктейль :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу