• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я думаю, что мафы Кейт и Мемно, хотя я конечно в шоке, только что прочитала как убили нашего Цезаря и что это была идея убийцы...прям не знаю как на это отреагирует Рина после табличек в конце игры, я наверное обиделась бы сильно, хоть я и проповедую здесь "это игра и мы должны от этого получать удовольствие", но как-то не приятно...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дорогие мафы! Меня в лайтах можно убивать как угодно, я не впечатлительна, но на всякий случай предупреждаю: в этой игре это будет зря потраченный ход.
И еще. Мне сейчас привалил определитель партийной принадлежности, и я сдуру запросила анонимку, но какого-то смысла скрываться не вижу.
По проверке предыдущего владельца бродячей АС: Рейнис - оптимат.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У нас приличная античность, а не нынешняя Сицилия. Огнестрел чудовищный анахронизм. Почти как жена Гуськова и советская реклама автоперелетов.
Хотелось бы верить, что такое убийство Цезаря совершила условная жена Гуськова, прилетевшая с Сицилии в Древний Рим выполнить заказ на Цезаря, но нет... Это конкретная мафличка:(
 

dreaming of summer

Бургомистр

Лютобелка

Демократичная обитатель
Цицерон или Фульвия могли прикрыть жертву
... или стреляли в Цицерона и слетел броник.
... или прострелили броник Красса.
Еще блок какой-то есть. Там же один из киллов - АС.

Upd Помпей, например
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор применял это?
АС2 - один раз за игру может вынудить всех мужчин, с которыми переспала, проголосовать так же, как и она на обоих голосованиях. Все модификаторы голосов учитываются.
 

Naama

Гость
Хм....
Я голосовала в Майора.
Я тоже)
Теперь мне подозрительна вся группа в полосатых тогах, голосовавшая альтернативно - Ната, Кейт, Астерикс, проспавший ход, Наама и Городецкий. Плюс к ним Арлисс, которой, может
Я голосовала за ссылку Майора.
Наамва еще к Наталье. Странно реагирующая на убийство Анброкена.
Видимо не зря она тогда так суетилась.
Да блт, вы мне можете уже объяснить, что там было странного?
 

dreaming of summer

Бургомистр
лок какой-то есть. Там же один из киллов - блокируемый
Да). Как раз допкилл мафы получили по АС Лентула, и этого самого Лентула могла заблокировать Фульвия, одновременно защищая от покушений.
Майор применял это?
Не факт, что Майору везло с клиентурой нужного пола. Среди нас много переодетых сисадминов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу