• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Молилась ли ты на ночь, Арлисинья?
Когда ты за собою
Какой-нибудь припомнить можешь грех,
Которого не отпустило небо,
Молись скорей.
Сегодня, лишь смеркнется,
Линчуем мы тебя скоропостижно,
Коль боги не пошлют другого знака..
кто-кто убил Арлисс первым ходом в одной из прошлых игр
Я убил и требую моральной компенсации за ее воскрешение. Долгими зимними ночами сидишь в засаде, подстерегая клиента, а его потом - бац! - и оживляют.
 

Corvus Corax

Гость
Да, в Диснее. А потом воскресили.
Повторим что-ли?

И еще, вот гражданка Наталья... Орейро - дважды голосовала в Мемнохия Кстати, где он? , а сейчас в Лютобелку.
Её бы проверить гражданам Силану и Помпею.
 

Corvus Corax

Гость
Natalia19957 кстати, как вам кажется, эта анонимка от настоящего Гая Антония :question: Мне надо знать мнение со стороны просто. Хочу знать, как эта анонимка выглядит со стороны.
Выглядит логично. Хотя мне в ней не всё нравится. )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Понятно. Спасибо Наталья Орейро и Мамонтенок. Раз настоящий это Гай это, то я определилась, наверное, в каком направлении будет процесс моего комментирования. Скоро займусь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Собственно, то, что Арлисс шастает по ночам в дома честных граждан, вовсе не гарантирует ее мафиозности. Арлисс последовательно голосует за казни, не выдает себя за популяра, и то хлеб.
Вчера она первая закричала "волки!" и вспомнила про АС путаны Майора. То ли и вправду Арлисс Цицерон/Силан/кровожадный мж, то ли в мафличке у них собрались неглупые люди, и что радует, ответственные, раз не ленятся ежедневно подсовывать нам Городецкого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вариантов несколько.
Мемно - скучающий МЖ, которому лениво выходить в паблик.
У Мемно начались елки и он торчит все дни где-то за кулисами в костюме зайчика. В этом случае роль или ее отсутствие никак не способны вернуть его в игру. Но от измученного нарзаном монтера Мечникова его отличает привычка ежедневно отсылать голос на линч.
Поэтому вполне м.б., что Мемно - коварный заговорщик или мирактив.
 

Corvus Corax

Гость
Вчера она первая закричала "волки!" и вспомнила про АС путаны Майора. То ли и вправду Арлисс Цицерон/Силан/кровожадный мж, то ли в мафличке у них собрались неглупые люди, и что радует, ответственные, раз не ленятся ежедневно подсовывать нам Городецкого.
Про путанскую аску и так всем понятно. А вот обмен реверансами Арли и Майора в постмортеме звучит двусмысленно.
На Арли катят и популяры и оптиматы. Значит, оба мирактивских клана не признают ее своей. И она не Помпей (его Аски не отслеживаются, вроде как), и не восставший раб (тот ходит убивать, - и был бы второй килл).

Но я вот что подумал.
Не было второго мафкилла. А Арлисс (предположительно) ходила к Лютобелке. Но Лютобелка жива. Значит, ее прикрывали Фульвия или Цицерон. Т.е. если бы кто-то из них подтвердил факт прикрытия Белки, то это послужило бы еще одним доказательством мафиозности Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу