• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас же в игре всего две подмены + Рина утверждает, что она голосовала не в Городецкого?..
Арлисс уже упомянула, у Майора было вот это
АС2 - один раз за игру может вынудить всех мужчин, с которыми переспала, проголосовать так же, как и она на обоих голосованиях. Все модификаторы голосов учитываются.
 

dreaming of summer

Бургомистр
К счастью, на Рину проституцкие чары не распространяются, а то, глядя на список жертв Майора, я даже чета испугалась: как он(а) умудрилась в четыре хода найти и отодрать пятерых сенаторов.
Кстати, подкупом избирателей занимается все тот же многостаночник Лентул, значит, сегодня он не был под блоком Фульвии.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Там какая-то локальная цель - непременно засадить, чего бы это не стоило ?
Меня вот тоже это как-то в этой игре напрягает изо дня в день.
Если он сам не маф, что уже маловероятно (в смысле маф) с процентностью где-то 90, то я бы просто тоже хотела посмотреть в глаза этим людям.
 

slip

Обитатель
Анонимка #3
В то время, как Силан следил за Арлисс, сама она навещала Лютобелку. Это безусловная ссылка, честные граждане и рабы! В настоящий момент я уверен в мирности только Корички и Кейт.
К обычным новостям. Гай Антоний Гибрида обзавелся новой укороченной ежевечерней молитвой.
- Corvus Corax, Rhaenys Stark, Арлисс, Наама, чтоб вас и эдак, и так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу