• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport да он не только с женами так. Тех, кто его потом зарезал, он тоже оптом понапрощал, да еще и на должности поназначал:shifty:
Нда. Он явно не был сторонником принципа трёх "П" - "понять, простить, похоронить":йо-хо-хо: А зря, пожил бы подольше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но какую "жертву мы бросим в пасть Ваала и какого мученика кинем львам" сегодня?
Lady from Lannisport увы. Я, ваще, на эту тему могу много чего написать, поэтому вы лучше меня заткните, пока не поздно:D
Это всё действительно интересно, спасибо:) Я вот ломаюсь на древнеримских именах, путаюсь и не могу поэтому читать со всей отдачей историю Рима.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну надо же выяснить - одинаковые родинки это для города хорошо или нет? :annoyed:
Цезарь проверяет статусы. Мой статус "гражданин". Т.е. если верить Цезарю, то Городецкий тоже гражданин. Правда неизвестно можно ли верить этому Цезарю, так же как и Городецкому.
 

slip

Обитатель
Я вот ломаюсь на древнеримских именах, путаюсь и не могу поэтому читать со всей отдачей историю Рима
могу, как доеду домой, кинуть ссылочку на сайт, где, во-первых - есть огромная бд с данными всех, о ком известно хоть что-то кроме имени, во-вторых - есть поиск по всему этому счастью и в-третьих - есть генеалогические схемы. Может, поможет разобраться.
Как вишенка на торте, там еще всевозможные списки типа капитолийских фастов есть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
могу, как доеду домой, кинуть ссылочку на сайт, где, во-первых - есть огромная бд с данными всех, о ком известно хоть что-то кроме имени, во-вторых - есть поиск по всему этому счастью и в-третьих - есть генеалогические схемы. Может, поможет разобраться.
Как вишенка на торте, там еще всевозможные списки типа капитолийских фастов есть.
Киньте, я с удовольствием полазию:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шуба один:
superthumb.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Кто может, проверьте Городецкого еще и со спины
может проголосуем за Городецкого, чем без конца его проверять?
Голосование в меня принесёт пользу только заговорщикам.
Можно не проверять, вскроюсь если хотите.
 

slip

Обитатель
Lady from Lannisport доехала. ссылка. чтобы найти кого-то конкретного или вбиваете в поиск по сайту, или ищете вот здесь. справочная информация здесь. но в общем там навигация достаточно понятная.
есть еще полумертвый в данное время вот такой вот замечательный форум с обалденным разделом по античности. кроме всего, дичайше рекомендую там почитать старые фрпг, обхохочетесь:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Из-за связанных Ринкой носков сегодня впервые проголосовала за ссылку, хотя это идет в разрез с моими радикальными убеждениями, ну да ладно. В конце концов, один раз не популяст. Но, уже проголосовав, задумалась над возможностью Никс установить мафиозность Майоруса. Второй ход для мирактивов не был результативным. Выходит, для поиска своих у Никс был только первый ход и кусок третьего, зазор между Клеветой Катула и мафкиллом не так уж велик, но теоретически мирное подполье у оптиматов образоваться могло. При том с не меньшей вероятностью Никс могла решиться повторить подвиг Фокса - слить городу мирного популяра, но кандидатура никем не проверенной Лютобелки вызывает у меня еще большие сомнения. т.е., она вполне может быть мафом, но улик против нее у нас пока нет. Городецкого с его навязчивым "ну возьмите меня, пожалуйста" (с) я почему-то жевать не хочу. Он с виду несъедобен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport доехала. ссылка. чтобы найти кого-то конкретного или вбиваете в поиск по сайту, или ищете вот здесь. справочная информация здесь. но в общем там навигация достаточно понятная.
есть еще полумертвый в данное время вот такой вот замечательный форум с обалденным разделом по античности. кроме всего, дичайше рекомендую там почитать старые фрпг, обхохочетесь:doh:
Спасибо огромное!:):bravo:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю, я не готова голосовать за Майора, я хочу за Лютобелку голоснуть сегодня,
Срсли ? Вроде как проверенный маф против меня?

Я даде не знаю, если это не отчаянная попытка вытащить Майора, то может быть какая-то стремная партийная борьба если чесно :confused:
Посажать тех кто представляется оппонентом , а с мафами разобраться киллом.

Просто при таких раскладах сажать вдруг меня это не может быть с нифига :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу