• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Это было плохо, Наталья Орейро. Так мы не увидим их еще долго, если они мафы.
Первый принцип мафа. Не суди.
Второй принцип мафа. Суди того, кто с тобой в мафличке, если его не судит никто. Анброкена.
Третий принцип мафа. Говори, что ты занят и едешь в маршрутке.
.
.
.
25. И здесь где-то между 16 "Пиши побольше бредовых анонимок, в какую-нибудь поверят" и 46-ым "Рассказывай всем, что тебя чернили" затесался 25-ый. "Когда тебя упомянули в паблике, то чтобы не спалиться, не приходи туда сразу, показывая, что ты здесь и его читаешь. Приди лучше через 6 часов, а все это время позависай в мафличке"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это ломает мою стройную линию :question:
Может быть ему и поменяли роль со статусом. Тогда почему с ним равна Джейн?
Городецкий может быть отвлекающим маневром, как куча анонимок после пожара.
В конце окажется, что именно Майор и Джейн мафы.
Хорошо. Чтоб Джейн не вызывала подозрений, надо чтобы она как-то доказала свою мирность. Второй анализ крови, контрольный еще одна проверка нужна нам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтоб Джейн не вызывала подозрений, надо чтобы она как-то доказала свою мирность.
Да я вроде доказываю всем своим поведением? А вот ты чем докажешь? Бываешь тут раз в часов 10 вообще, не в мафличке ли сидишь? А я тебя ещё вчера оправдывала, пожалуй больше не буду:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо. Чтоб Джейн не вызывала подозрений, надо чтобы она как-то доказала свою мирность. Второй анализ крови, контрольный еще одна проверка нужна нам.
По кругу проверять одних и тех же, чтобы других не проверять вообще? :envy:

А Снорри быстро так пришел :envy:
И Наамва :envy:
 

Corvus Corax

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я вроде доказываю всем своим поведением? А вот ты чем докажешь? Бываешь тут раз в часов 10 вообще, не в мафличке ли сидишь? А я тебя ещё вчера оправдывала, пожалуй больше не буду:shifty:
Ты меня искала, вот я здесь и ты мне не рада:annoyed: Ну нет прямо в жизни счастья! :p
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты меня искала, вот я здесь и ты мне не рада:annoyed: Ну нет прямо в жизни счастья! :p
Ну я же не знала, что ты первым же своим сообщением потребуешь от меня доказать свою мирность.
Пройдись по моим постам, по-моему это невооруженным взглядом видно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Корвус занят в маршрутке, написанием бредовых анонимок. За Анброкена уже проголосовал. После несудилки, конечно :oh:
Если говорить о мафности, подозрениях и маршрутке, то как должен быть подозрителен пассажирам товарищ с довольным и мафским выражением лица строчащий анонимки! :D
 

Corvus Corax

Гость
Если говорить о мафности, подозрениях и маршрутке, то как должен быть подозрителен пассажирам товарищ с довольным и мафским выражением лица строчащий анонимки! :D
Так мы мафличкой разьезжаем) Анбро за рулем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну я же не знала, что ты первым же своим сообщением потребуешь от меня доказать свою мирность.
Пройдись по моим постам, по-моему это невооруженным взглядом видно.
Это результат аналитической работы моего мозга:proud: Чем богаты, как говорится:D А разве плохо быть проверенным крест-накрест и вдоль и поперек, ощущая себя женой Цезаря вне подозрений? :creative:
 

Naama

Гость
Я может тоже хочу в Рейнис голосовать каждый день,
изменщица. :shifty:
Меня и Наама смущала тем, как она себя странно вела после вылета Анброкена
а как я себя вела :question:
Отлично, опять это безосновательное присмотреться, так держать, а потом опять все руками будут разводить, "
ну то есть если по твоей наводке на Лютобелку ее посадят, ты не будешь говорить "ну я же никого за собой не тянула" :rolleyes:
Чего так белениться, если все мы тут такие? За другими, правда, сразу всё подмечаем, а сами у себя в поведении на подобное закрываем глаза)
Наама дома)
Подумаешь, не была на форуме 5 часов, некоторые и подольше в теме не появлялись :rolleyes:
Приди лучше через 6 часов, а все это время позависай в мафличке"
Ну вот :shifty:
Ну вот два. Открываешь ноут специально, чтобы новое почитать, показаться, что вот я, живехонькая, а они :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По кругу проверять одних и тех же, чтобы других не проверять вообще? :envy:
Ну надо же выяснить - одинаковые родинки это для города хорошо или нет? :annoyed:
Так мы мафличкой разьезжаем) Анбро за рулем.
Устроились:thumbsup: Мобильная группа мафиезин;)
А вот ты чем докажешь?
Ничем не докажу. Я - мирная.
 

slip

Обитатель
ощущая себя женой Цезаря вне подозрений?
самое смешное, что с такой формулирвкой он с Помпеей развелся, потому что она ему изменила, если ничо не путаю, с Клодием, на празднике Доброй Богини, куда вообще мужчинам вход был заказан:D
#справочнаяримвлицах
 

Lady from Lannisport

Обитатель
самое смешное, что с такой формулирвкой он с Помпеей развелся, потому что она ему изменила, если ничо не путаю, с Клодием, на празднике Доброй Богини, куда вообще мужчинам вход был заказан:D
Хитрец этот Цезарь:meow: И добряк - всех люблю, и всем прощаю, но разведусь. Ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу