• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Cate Я смотрю вы забыли уже как в первый день Городецкого подставляли и называли Вожаком восстания?
Конечно это может быть хитро -хитропланом, но чёт мне не верится.
У мирактивов только два хода с проверками были и каждый на свою чуйка при выборе цели полагается, так что вот так.
 

Cate

Гость
Cate Я смотрю вы забыли уже как в первый день Городецкого подставляли и называли Вожаком восстания?
Конечно это может быть хитро -хитропланом, но чёт мне не верится.
У мирактивов только два хода с проверками были и каждый на свою чуйка при выборе цели полагается, так что вот так.
Это ломает мою стройную линию :question:
Может быть ему и поменяли роль со статусом. Тогда почему с ним равна Джейн?
Городецкий может быть отвлекающим маневром, как куча анонимок после пожара.
В конце окажется, что именно Майор и Джейн мафы.
В любом случае, мне непонятна кандидатура Лютобелки для линча.
 

Cate

Гость
Cate Ну так подмены если они и были на Городецком уже давно спали, так что сейчас как и вчера Городецкий без подмен и какой есть по задумки ГМ :rolleyes:
Вы меня еще больше запутать хотите? :envy:
Не маф ли вы, Наталья? :shifty::shifty::shifty:

Если он сейчас такой, как задумал его ГМ, то он стопудово заговорщик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка меня смутила своим "Публиком" :envy: Но меня много что-то в этой игре смущает, я бы вообще не ориентировалась на мою интуицию, честногря. Меня и Наама смущала тем, как она себя странно вела после вылета Анброкена. Но Майор, предположительный маф (или нет?) в нее голосовал вчера. И Наталья Орейро тоже чем-то смущает, не пойму чем. К примеру сейчас наверное тем, что кричать о том, что проверьте меня, я чиста, в игре с подменами, это надо быть уверенной на сто процентов, что тебе-то точно ничего не меняли. Я вот быть в такой уверенности не могу насчет себя, допустим. К слову, Лютобелка вчера не голосила в Аннабелю и говорила, что находит ее достаточно мирной. Хотя вчера много за кого хотели голосить, с Аннабелей могло и не выгореть, и она как маф могла упустить возможность ее посадить, чтобы гарантированно, но нет. Кстати, а кому вчера меняли голос еще. Кто-нибудь рассказывал, а я пропустила снова :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Арлисс, какие подмены? Катилину убили ещё на первом ходу, больше подмен никаких нет.
А разве там мафиезины больше ничего не меняют никому? :annoyed:

Апд. была уверена, что статусы меняет кто-то другой. Тогда ладно, я подумаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Вы меня еще больше запутать хотите? :envy:
Не маф ли вы, Наталья? :shifty::shifty::shifty:

Если он сейчас такой, как задумал его ГМ, то он стопудово заговорщик.
Я бывала конечно мафом и не раз, но отмазывать своих ни когда не ходила, да и в моих мафличках это было не принято, что бы не тянуть на дно остальных.
Я не хочу посадки мирных, хочу засадить мафа!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, хочу напомнить доблестным мирактивам, что мафы сейчас почти в полном составе, а за убийство того, ради кого мы тут собрались, мы должны быть благодарны нейтралу.
Зато и оптиматов, и мирных популяров с каждым днем все меньше и меньше.
Сейчас не время сажать мирных граждан. Даже если они из стана ваших противников.
 

Cate

Гость
Так, я нашла все-таки, кем может быть Майор.

Луций Сергий Катилина - Анброкен

Публий Корнелий Лентул Сура - кому и на кого поменяли голоса? За 1 ход может менять у 2-х.

Гай Корнелий Цетег - нельзя казнить/сослать. Оказывается, он блокирует анонимки, вот в чем объяснение поздних анонимок! Надо перечитать, что было в день пожара.

Марк Порций Лека - не отслеживается.

Семпрония - а вот и Майор! ПС - при первой проверке статус - гражданин.

Может это реально Городецкий, Джейн и Наталья?
Если меня убьют, я знаю, к кому надо "присмотреться" :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Семпрония - а вот и Майор! ПС - при первой проверке статус - гражданин.
Получается, если это так, то ему даже не проходится врать, что он не гражданин, потому что он гражданин и есть :question: Удобно устроился :envy:
Но если так, то откуда Никс знает про Майора? Единственная возможность точно знать, что он маф, это знать, что ему сменили статус. На гражданина. Но если ему его не меняли, то ее проверкой реза по мафности не получишь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да что ж такое:D Как тяжело быть постоянно мирной и подозреваемой, мне прямо обидно, что я не маф, тогда подозрения хоть на чем то были бы основаны. Но нет, нет, понимаете, нет.
И да, я вас люблю:)
 

Cate

Гость
опять это безосновательное присмотреться
"Присмотреться" почти мем, для того и использовала.

Короче, все-таки меняли голоса на Городецкого. Что это за хитрый ход или подстава? Я не знаю :offended: Проверяйте его скопом! :devil:
Мне вот что непонятно. Если Лентул поджег город, какая сволочь изменила мой голос с Мартышкина на Городецкого? Обычно подкупом занимается тот же Лентул. :fools:
Кстати, то, что собираюсь проголосовать против УМа, я озвучивала в паблике.
По поводу вчерашнего голосования. У меня как-то странно там прописано, но я не голосовала против Городецкого. Я голосовала против Арлисс, усомнившись в ее преданности Цицерону. Может я и не права. :sorry: Просто решила написать о вчерашнем ходе, каким он был на самом деле.

Короче, Майор, что тут еще скажешь :moustached:
 

Rina

Мать Котов

Cate

Гость
В общем, у меня уже паранойя. Не читайте правил мафии, если хотите спать спокойно!
Если Наталья МЖшечка, то мафы - Лютобелка и Арлисс. А я их сейчас так удобно защищаю :shifty:
Но голосуйте в Майора!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если нет никаких фактов, голосовать за казнь смысла особого не вижу
Голосовать за казнь/за ссылку - нормальное желание из-за принадлежности к партии. Тем самым ты помогаешь мирактивам оставаться в тени. Другое дело, что Майор голосует и за казнь и не за неказнь и это как бы навевает вопросы то ли подпись у него в профиле писал зрящий в корень человек, то ли он реально маф :rolleyes:
Если Наталья МЖшечка, то мафы - Лютобелка и Арлисс. А я их сейчас так удобно защищаю :shifty:
Мой план "ЫЗВ" идет по плану :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу