• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Мне хочется проголосовать за Майора. Но после вчерашнего я не знаю действительно ли это самый разумный выбор. А если посадить Городецкого можно сразу узнать и про Джейн (но это не точно).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если посадить Городецкого можно сразу узнать и про Джейн (но это не точно).
Можно про Джейн более мирными способами узнавать? А то же можно случайно и посадить вслед за Городецким из за "одинаковости"
 

Rina

Мать Котов
Natalia19957 Я может тоже хочу в Рейнис голосовать каждый день, но как -то справляюсь со своими подозрениями.
Мирактивы, ну проверьте вы женщину Старк в кимоно, а заодно и Наталью с циферками. Такая у меня заявка.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Чтобы не делать, как сказал мирактив, надо побольше оснований, чем предлагает Наталья. Хотя бы истеричные выступления Майора в течение дня.
Я тут посмотрела алгоритм ходов :crazzzy: Катилина менял статусы и роли до того, как его убил борзый гладиатор Матрешкин, а Силан применяет свои АСки после них обоих. Так что обмануть мирактива можно.
Не знаю, почему Катул-Никс считает Майора мафом, судя по ее АС, она должна была найтись со своей командой, чтобы знать что-то большее. Может она подставляет Майора, который мирный гражданин или раб, пусть это будет на ее совести. В те игры, когда не будет участвовать Фокс, будем первым ходом выносить Никс :doh:
Лучше я буду обманута мирактивом, чем спасать мафа. Кто может, проверьте Городецкого еще и со спины :rolleyes: чтобы мы точно что-то про него узнали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А Майор. Где его стандартный утренний пост в 02:56?
Может у Майора при слове пожар панические атаки.
Где он, кстати :question:
Я теперь временный москвич. А москвичи, странные люди, в 02:56 спят. :rolleyes:
Я обычный мирный гражданин. Можете смело выносить меня на линч, но просто тупо потеряете ход.)
 

Natalia19957

Обитатель
Cate По поводу подмены я согласна она могла быть, это я по статус Майора, но когда в мафличке есть Анброкен и я думаю Лютобелка, статус меняют вначале самому заметному и опасном члену семьи.
Ваше право кем быть обманутым, но я в этой ссылке или казни принимать участие не буду.
По поводу проверки Городецкого мирактивами я тоже за!
 

Cate

Гость
Cate По поводу подмены я согласна она могла быть, это я по статус Майора, но когда в мафличке есть Анброкен и я думаю Лютобелка, статус меняют вначале самому заметному и опасном члену семьи.
Ваше право кем быть обманутым, но я в этой ссылке или казни принимать участие не буду.
По поводу проверки Городецкого мирактивами я тоже за!
Так, если не Майор, то может проголосуем за Городецкого, чем без конца его проверять? Есть несколько анонимок про него, никто не выскакивал с опровержениями...
Не знаю, Арлисс не поддержала меня в голосовании против Лютобелки, я пока доверяю ее чутью.
 

Cate

Гость
Просто реально странно. На Лютобелку нет ни одного намека. Я думаю, что она мирактив, потому что ее проверили бы не меньше Городецкого, уже к этому ходу точно.
Зато есть указания на Майора, Городецкого и Джейн.
Я не хочу, чтобы завтра нашли мой трупик за активность, но хотя бы чуть-чуть логики для линча необходимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу