• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
прочитала "в стране мафиозин".:moustached: это как в стране чудес, только в стране мафиозин.
Мафия "Страна мафиозин". Все мафиозины, полиция - организованное меньшинство. Мафы - мирактивы. Задача : победить полицейских и вернуть в мир мафиозин привычный порядок. Полиция всячески пытается этому помешать:woot:
 

slip

Обитатель
Мафия "Страна мафиозин". Все мафиозины, полиция - организованное меньшинство. Мафы - мирактивы. Задача : победить полицейских и вернуть в мир мафиозин привычный порядок. Полиция всячески пытается этому помешать:woot:
в ней обязательно должно быть несколько кланов мирактивов и мирохоты с первого хода:woot:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в ней обязательно должно быть несколько кланов мирактивов и мирохоты с первого хода:woot:
И у мафиозин обязательно отрицательный статус. Тот случай когда отрицательный статус - это хорошо:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Страна мафиози это наверное про Сицилию. Я бы хотела в это сыграть, почему нет; комиссар Каттани будет у нас главгадом, а добропорядочные рядовые мафиози вместо мирных жителей.
Ассоциативно вспомнилось. Недавно была игра про город маньяков, где в силу малой численности живого мирного населения маньяки остались неудовлетворенными. Ну правда, даже немного жаль, когда злой маньяк с ножом сутками напролет караулит, поджидая, не выглянет ли онлайн подходящая жертва.
А про Нааму интересно получается. Мне кажется, если бы я была популяром, которому есть, что скрывать, я бы тоже голосовала как честный популяр-мирактив, - за ссылку. Так что из результатов голосования засвечена скорее ее партийная принадлежность и, скажем так, активная жизненная позиция.
 

Naama

Гость
На данный момент моя АЖП заключается только в своевременной сдаче объектов и исп.док. до Нового Года своевременном голосовании и противостоянии насилию в виде казни. :moustached:
 

slip

Обитатель
кто здесь?
swoon.gif
 

Rina

Мать Котов
Об анонимках
1. Очевидно Силану приплачивает Аэрофлот за рекламу. Причем платит много, ибо непосредственно реклама занимает верхнюю строчку, таким образом цепляясь за подсознание. Вывод: Cилан -гений маркетинга, что очень полезно в наше не простое время. Молодец Силан.
2. Молитвенная анонимка. Список сокращается. Видно, что анонимщик в курсе последних тенденций,и не оставляет надежды на так и этак с группой лиц, по предварительному сговору проголосовавших за сцу Цицерона.
3. Наш далекий и до фига мощный нейтрал Помпей пишет, что Городецкий заговорщик, при этом звучит тревожная музыка. Я по честному слушала до конца. Грустно.
4. У нас очередной, если я не ошибаюсь четвертый(юбилейный) Цезарь. Настаивает на одинаковости Городецкого и Джейн.
5. Анонимщик пожелавший остаться неизвестным. Я так понимаю, анонимщик хвастается, что он не популяр. Мы все за него рады.
 

Rina

Мать Котов
Natalia19957 почему Лютобелка? При чем здесь Лютобелка? Есть Майор, есть Городецкий, на которых что-то есть, на Лютобелку нет ни-че-го. Может она и маф, но на хрена сейчас распылять голоса? Чтобы тебе в мафличке одиноко не было?:question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насколько я поняла, дело в родинках.
Не знаю, что там за родинки. Цезарь если это он сравнивает статусы, я уже посмотрела. В таком случае хочу поздравить Городецкого с тем, что он свободный гражданин Римской республики.
 

Rina

Мать Котов
В таком случае хочу поздравить Городецкого с тем, что он свободный гражданин Римской республики.

Я вам верю, а Городецкому- нет. Другой вопрос верить ли юбилейному Цезарю.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 почему Лютобелка? При чем здесь Лютобелка? Есть Майор, есть Городецкий, на которых что-то есть, на Лютобелку нет ни-че-го. Может она и маф, но на хрена сейчас распылять голоса? Чтобы тебе в мафличке одиноко не было?:question:
На Майора в первый день белая анонимка и похоже правдивая.
На Городецкого вроде всё фейки.
Гибрид похоже тоже надеется, что Майор маф потому его и продвигает, но не факт.
А Лютобелка мне действительно подозрительна, поэтому я буду в неё, ну а если вы так уверены в своём кандидате вперёд, думаю вам и так голосов хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу