• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Бедный Городецкий наверно уже икать устал.
Странно, что его сразу не затыкали ножами, а просто со всех сторон пощупали, ещё и столько ходов потратили. Видимо, благодарность за мастерение мафий даёт о себе знать.

Сегодня у нас несколько указаний от мирактивов. Вновь начнем с самого мёртвого и послушаем Никс?
 

Cate

Гость
Зачем повторяться ?
Я всё-таки склоняюсь к тому, что большинству надо идти за мирактивами. Вчера Аннабель так отчаянно защищалась, что я дрогнула, но ошибки верифицированных мирактивов не должны нас останавливать от следования их информации.
 

А.Городецкий

Обитатель
Бедный Городецкий наверно уже икать устал.
Наоборот, прикольно! Раньше сажали не заморачиваясь на анонимки, настоящие и поддельные. С анонимками интереснее.
Не прогадал с выбором аватарки, Кассутий в красной тоге так и манит всех. Выбирал между ним и Батиатом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По Майорусу.
У нас есть последнее слово Никс.
Оптиматы держитесь, скрестила за вас пальцы, жду победного пира, явлюсь приведением, кстати, Майор - Мафиозина
Мне пока не ясно, как Квинт Лутаций Катул установил мафиозность Майора, пользуясь только своей служебной АС:
АС "Клевета" - если цель - мирактив-популяр - его статус на один ход меняется на "заговорщик", блокируются АС и анонимка. Если попадает в Цезаря - его АС не блокируется, но на следующий ход его убивают поверившие речам Катула всадники, если только к Цезарю с АС1 наперевес не придет Цицерон.
Поглядела голосование.
Major: за SCU Марк Туллий Цицерон
Оптимат он, что ли, тогда почему на него наехал мирактив-оптимат? Хм.
Голосование на линч:
1. Unbroken - казнь
2. МаленькийМамонт-Колючий голубь - ссылка
3. Naama - казнь
Однозначно ясно одно - он не мирактив, что до мафиозности делать какие-то выводы я бы пока не стала. Вполне может быть что и маф. Голосование первым ходом против глав.заговорщика Каталины мало что значит, ведь все мы прекрасно знаем, что первым ходом никто никогда не садится.
 

Naama

Гость

Natalia19957

Обитатель
dreaming of summer Возможно мирактивы - оптиматы нашлись, ну кто-то с Никс подполил, хотя Силан сам писал, что Майор-гражданин, а больше никто наверняка этого знать не может...
Подозрительно это все.
Каким анонимкам мы верим?
Первая от Силана про ДоС - вроде правда
Вторая от Гибрида - от куда у него столько инфы? Нашёлся с Цезарем или Крассом?
Третья про Городецкого от Цезаря, ваще не знаю...
Четвёртая опять от Цезаря про Джейн и Городецкого:facepalm:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно он столкнулся нос к носу с мирактивом, который мог это установить и у них образовалась личка
Да, это вполне рабочий вариант, но после коварства Фокса я теперь предполагаю всякие подставы от конкурирующих партий.
Третья про Городецкого от Цезаря, ваще не знаю...
Четвёртая опять от Цезаря про Джейн и Городецкого
Один Цезарь явно лишний, но знать бы, который.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Gnaeus Pompeius Magnus Verum.
:mad: Помпей! Задолбал ты уже писать белым по белому. Я и написанный черным текст плохо вижу, а уж это..
Но, кстати, эта его бесящая манера появилась еще в первых анонимках, так что м.б. этот Помпей настоящий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дрима, я на месте. Вещаю для тебя прямо из офиса.
Смотри, про Майора.
Вчера всех интересовал вопрос, почему пожар начался так рано и кого прикрывали всем этим. А ведь может так статься, что причина в другом. Вдруг у поджигателя особые отношения с пожарами и он мечтал побыстрее избавиться от этой своей АС. В мафии по Спартаку у Майора сожгли фамильную виллу, вместе со всем нашим имуществом, в том числе раритетными фотографиями двоюродной прабабушки Брунгильды. Плюс он сам хотел издать указ об упразднении пожарных служб города и поджоге Капуи. Злодейский план не удался, я, подозреваю, Майор до сих пор винит в этом Городецкого, который как гээм, мог запретить ему сделать это. Целый год Майора распирало от нереализованных возможностей и вот наконец пришло время мести. Умброкен сумасбродник. Он вполне мог разрешить Майору так поступить. Это бы объясняло все. И ранний пожар и такое количество анонимок про Городецкого.
Но с другой стороны, может и наоборот. Может у Майора при слове пожар панические атаки.
Где он, кстати :question:
 

Naama

Гость
Наама - популяр.
ну я даже не знаю, как на это ответить. Скажу "это правда" - оптиматы на кол посадят, скажу "клевета" - популяры побьют. Так что я пока просто скажу, что к злыдням отношения никакого не имею. :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это к Майору, Городецкому и Джейн?
Я злыдня? Я иногда злая бываю, но злыдней, т.е. мафом, я бываю 2 раза в год. И оба эти раза уже прошли. А Нааме верю сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу