• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала читать эту игру, но не получается, к сожалению.
Но резы хода я глянула. Я правильно поняла, что Катилину эту вынесли прямо первым ходом? :wideyed:
Это кто такой целкий?
Вожак восстания рабов. Один из нейтралов. Если конечно Анброкену роль не сменили. Но это мы уже сегодня узнаем.
 

Naama

Гость
Слип, что насчет общения мертвых/сосланных в паблике? Здесь написано, что правила стандартные, в стандартных правилах написано лишь о том, что нельзя раскрывать публично или в личках информацию, полученную после смерти. Исходя из этого после вылета мы имеем право остаться в паблике? Что насчет легкой аналитики без агитирования?
 

slip

Обитатель
Слип, что насчет общения мертвых/сосланных в паблике?
дополнения к правилам или о чем я тупо забыла:
9. общение выбывших в основной теме запрещено, но у каждого есть право на последнее слово.
 

Янта

Обитатель
Можно сослаться на ТП?:oops:

На самом деле я занят холиварами на фигурнокатательных ветках учебой, да, учебой:doh:
Еще ж даже ЧР не начался, а у тебя уже холивары?
А приезжай в Минск на денек в январе, а?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Спасибо всем за игру! :) Цицерон - жги!))) Не зря же тебя выбрали)) :hug:

Розамунд, очень жаль:( Но надеюсь вы к нам еще придете:)
Не знаю, посмотрю) Пока что я в мафии очень неуклюжа, хотя безусловно игра интересная и увлекательная)
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
даже Аннабель не заценила, что ее в лирике Цезарь защищал:shifty:
Слипа, я заценила свою смерть, не самая плохая, на мой взгляд, упиться вином и умереть. :angelic: Пасиб. Никс алкогольные напитки не употребляет, совсем никаких
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу