• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

Я одна не понимала, что ужасного в лирике обы убийствах?
Хорошо, что в СуперНатуралах меня поправляли и засадили , иначе бы я задела игроков своей фантазией.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Вторая - колесование Цезаря в этой игре
Если я скажу, что сожалею - это же ничего не изменит?
Но я сожалею. Хотя и подозревала, что иду убивать Цезаря - судя по анонимке.
забыла вечером скринов наделать:facepalm:
Доеду на работу, выложу ссыль на гуглодоки.
Могу поспорить, что после того, как ты их выложишь, сакральная жертва первого хода в соседней мафии будет определена :unsure:
Да, это Астерикс убил большую часть мирактивов. :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если я скажу, что сожалею - это же ничего не изменит?
Но я сожалею.
Блин Уля , еще пару раз ты извинишься, и прорвет уже меня. :shifty:

Я вполне серьезно , если всех так дофига травмируеи это колесование, пусть Слип сходит и отредактирует прямо сейчас. Пока тема открыта.
Я настаиваю.
 

Rina

Мать Котов
Я одна не понимала, что ужасного в лирике обы убийствах?
сюда же
если всех так дофига травмируеи это колесование
А нафига вообще играть в мафии по какому либо сеттингу, собрались, порубали друг друга в капусту любым пришедшим в голову способом, и разошлись довольные.
 

Ekz

Обитатель
Блин Уля , еще пару раз ты извинишься, и прорвет уже меня. :shifty:
Эй, я не говорила, что извиняюсь =)
Я сказала, что сожалею о том, что не подумала и написала это "кошмарное колесование".

Не люблю послеигровые разборки.
 
Rina а разве казни и убийства не должны быть соответствующие сеттингу? В Древнем Риме , мне казалось, была жестокая толпа.
Я была готова, что меня по древним обычаям могут и сжечь или четвертовать.(Или что там у римлян)
В Бухучете это будет неуместно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А нафига вообще играть в мафии по какому либо сеттингу, собрались порубали друг друга в капусту любым пришедшим в голову способом, и разошлись довольные.
Хороший вопрос Рина. Мне так вообще все равно.
Есть мнение, что блюсти сеттинг должен ГМ. Например ГМ не разрешил мне использовать Аваду Кедавру и инопланетян :thumbsdown:

Но как-то до резов никак особо не высказался про колесование (на использование, или не использование которого, я догадываюсь, большинству из нас было пофигу), копя энергию, чтобы потом, после резов в лирике и в личке сообщить как мы этим всем кругом насрали в душу :thumbsup:
 

slip

Обитатель
Например ГМ не разрешил мне использовать Аваду Кедавру и инопланетян :thumbsdown:
:stop:
это был Майор. я только сказала, что если вы мне пришлете вариант, в котором жертва посмотрела подозрительное видео и девочка из колодца ее задушила через 7 дней - я видео заменю на какую-нибудь картину, потому что не было тогда видео еще:doh:
 

slip

Обитатель
Слипа че-т так угрожала табличками, а мне всё так ниче и не понятно.
я уже тут говорила. до седьмого хода мирактивы с проверками не то, что черных чеков не получали - они вообще палили куда угодно, но только не в мафов. и стопицот раз перепроверяли бедную Нааму:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я уже тут говорила. до седьмого хода мирактивы с проверками не то, что черных чеков не получали - они вообще палили куда угодно, но только не в мафов. и стопицот раз перепроверяли бедную Нааму:D
Я проверяла Рейнис на 4-м;) Правда в неподходящий момент:D
 

Rina

Мать Котов
Тем не менее, оставляю за собой право рассказывать какое впечатление на меня произвели действия играющих, вне зависимости, касаются они способа умерщвления, или выбранной тактики тотального молчания. Ибо люди наверняка ждали отдачи от своих действий, и я не вижу смысла хоронить это в себе.
и да, Лютобелка, если бы я хотела послеигрового срачика, я бы его соорудила из подручных материалов, но мне не хочется, да и не из за чего в сущности. Команда мафов играла здорово, о чем я и сказала в отзыве.
У меня все.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и да, Лютобелка, если бы я хотела послеигрового срачика, я бы его соорудила из подручных материалов
:annoyed:

Ладна во исчерпание конфликта. Так и быть, Ekz , разрешаю тебе извиниться еще раз перед Риной и два раза перед Слипой :meow:

Но не больше :stop:
 

А.Городецкий

Обитатель
Римская игра получилась, Крассивая!
По роли мне надлежало защищать оптиматов и популяров без разбора, что и старался делать. Я первый, кто проголосовал и направил АС в Розамунд :proud: :p , надеюсь, это не единственное достижение Фули в игре, хоть кого-то спасла.
Надеюсь, в следующем году закалённая в оптимально-популярном противостоянии Слипа приведёт нас из Рима в Капую, где добрые и не очень жители ведут закулисные интриги и во славу Рима проливают кровь
37693444.jpg
 

slip

Обитатель
это не единственное достижение Фули в игре, хоть кого-то спасла.
Цицерона ты спас, Цицерона. один раз, ближе к концу:doh:
Надеюсь, в следующем году закалённая в оптимально-популярном противостоянии Слипа приведёт нас из Рима в Капую, где добрые и не очень жители ведут закулисные интриги и во славу Рима проливают кровь
так ты же собирался Спартака мастерить, нет?:annoyed:
и, кстати, по какому сезону?
 
Сверху Снизу