• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Доколе же ты, Катилина?

slip

Обитатель
:oops:
обращайся:moustached:
А вообще вот такие исторические мафии - это здоровская тема!
у меня еще одна почти дооформленная валяется, одна в стадии "а неплохо было бы поиграть в Суллу" и одна в стадии "о, идея как сделать еще больше голосований":moustached:
#минуткасаморекламы
 

-Arliss-

Форумная Радость
Розамунда. Обязательно приходи к нам играть еще раз. Вернее не раз. Это приказ. Помни, что ты меня боишься. Да, я понимаю, человеку со стороны кажется что мы все здесь порой немного упоролись, но потом потихоньку к этому привыкаешь и воспринимаешь как само собой разумеющееся. Тем более ты вообще круто справлялась с возложенной на тебя должностью заслуженного оптимиста) А правила они тлен, забудь про них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Cocaine Mother А то!
Причем заметь, для полного эффекта визуализации своего дохреллиона возможностей комментирования и иллюстрации превалирования в тонком искусстве комментариев лучше всего комментировать тех, кто уже вылетел.
К примеру Анброкена. Или тебя.
Хочешь тебя прокомментирую :question:

Комментарий:
Выше был комментарий Фокса.
 

Cocaine Mother

Гость
Слипа, меня тиранит Арлисс:envy: требую в качестве компенсации воскрешение. И броник. Два броника. Три, если эта жестокая женщина начнет меня комментировать.
 

Ekz

Обитатель
Три, если эта жестокая женщина начнет меня комментировать.
Держи =)
s-l1000.jpg

artage-io-thumb-6b9cb860a192728dd141af9ab2f77ba1.png



artage-io-thumb-969e0ea49e559c3335be19a77e002ece.png
 

Nixe

Гость
Нет, так больше нельзя. Все самой.
Я залезаю на колокол.
-Товарищи! То- ва-ри-щи! Кто видил бухло?
Там в подсобке бочка с вином стоит, в которой утопили Катула, Катул отпил прилично так, но осталось ещё немеряно, вино хорошее, угощайся))
 
Сверху Снизу