• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ага раз сели двое, а не четверо, значит у Рандори и Кейт есть не посадка, я правильно поняла?
И раз Городецкий таки маф и он был одинаковый со Светланой, то и она тоже кто-то не хороший?
Или я что-то пропустила?
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, город, этот ход для вас вышел нереально фартовый. Удачи всем, кто продолжает игру. И Демонический смех:devil laugh:
1459537546183125332.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Правильно я всё-таки не пошёл с ними" - думал пенсионер бандит Джон, собирая и разбирая кубик Рубика станковый пулемёт "Максим". Это именно он был выращен на клубничной грядке. "Такое дело, как ограбление поезда, превратили в балаган! А теперь в кутузке вот нанюхаются всякого порошка и …. ", - дальше шла вполне переводимая, но непечатная игра слов, выражающая мнение Джона о свадьбах на Горбатой Горе.
"Хорошо быть бандитом - есть что вспомнить, и хорошо быть пенсионером - появляются твёрдые моральные принципы" - на этой оптимистичной ноте Джон сгрёб золотишко, которое сугубо добровольно отдали ему пассажиры поезда, шедшие пешком по рельсам в сторону Юмы после того, как думали, что сумели удрать от налётчиков, грабивших поезд на Юму.
Утром он узнал о том, что тот странный английский лорд оказался ещё и жутко опасным типом, которого сумели вовремя обезвредить.
"Вот и верь после этого рекламе", - ворчал Джон - "райское место Свитуотер! практически Диснейденд!". Конечно, неприятно считать себя самым опасным человеком в городке, пусть и ушедшим на покой, и вдруг выяснить, что это совсем не так. Это Джон ещё не знал, какие страсти кипят в Диснейленде:волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прямо на барной стойке кто-то написал на полотенце:

Анонимка #1

В нашем маленьком салуне снова появилась Светлана Т в паре с лордом Ленивым. Они заказали одинаковую выпивку.
 

Innai

Обитатель
я за два хода, но мне надо знать точное время. Я не всегда могу быть днем онлайн.
В общем, я за два хода, но чтобы оба после 17.
хм... а успеют ли походить дважды?
Ну, можно 1 ход в 18:00 по МСК, результаты, и сразу второй.

Кого устраивает - лайкните пост, пожалуйста.
 

Cenci

Гость
раз сели двое, а не четверо, значит у Рандори и Кейт есть не посадка, я правильно поняла?
Блок ещё нельзя исключать, он ведь и на голос распространяется, так? Но конечно и ПС Феликса могла помочь.
Шарлотту Феликс сегодня не лечил, потому что её одноразовая АС по спасению от линча Городецкого сыграла.
 

Innai

Обитатель
На стол к почтмейстеру Свитуотера легло письмо, на оборотной стороне которого было написано:

Анонимка #2

Попытка убить одного товарища по парку закончилась неудачей, но килл мой не сгорел. Объясните, друзья, как такое может быть? Стоит ли мне вновь выходить на мирохоту?
Конфедерат.
 

Cate

Гость
Natalia19957 - lenivaya
А.Городецкий - Рандори
Cenci - Cate
Cate - Рейнис Старк
Бесконечно умиляюсь, глядя на результаты. Момент, когда усилия двух человек в толпе оказались эффективными.
Надеюсь, Наталья не для отвода глаз так проголосовала.
Ага раз сели двое, а не четверо, значит у Рандори и Кейт есть не посадка, я правильно поняла?
С замиранием сердца дочитывала ход, думая, что меня снова :drownin: посадили.
Теперь думаю, что у Ранди непосадка, а Ченчи блокнули, и она тоже маф :devil:
Хотя я не читала правила, так что фиг знает, но у меня плюшек нет.
 

Cate

Гость
И это еще интересно :writing:
Человек в ленивом, Эшли Старк и Э.Городецкая
Как внутренние клички в мафличке.
Я забыла указать выбывших внизу поста. Сейчас исправлю
Причем даже до официального указания ролей :rolleyes: Посмотрела правила. Не Рандори Хейль ли она? Слова "амбициозная карьеристка" ей очень подходят :doh:

А игра у нас закончится, когда мы разделаемся с дочкой ЧвЧ?
 

СветланаТ

Гость
Ага раз сели двое, а не четверо, значит у Рандори и Кейт есть не посадка, я правильно поняла?
И раз Городецкий таки маф и он был одинаковый со Светланой, то и она тоже кто-то не хороший?
Или я что-то пропустила?
Кажется мы нашли Лутца:creative:.
А вот с Городецким мне очень интересно узнать как все было, ведь Эмили, пока не нашлась с подельниками, получала ответ "да" или "нет" и могла делать предположения о статусах названных игроков. Чья же первая анонимка про наши одинаковые статусы:writing:?
Вот это поворот:creative:! Наташа, Вы ничего не пропустили, но кажется мне мафия хитро поигралась анонимками. :cool:
Горжусь нашим мирным городом - проведена прекрасная операция по выявлению и отлову преступных элементов. :bravo::thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Ну, можно 1 ход в 18:00 по МСК, результаты, и сразу второй.
Нас немного осталось, но интрига все еще присутствует, если в следующих ход все не станет очевидным, не вижу большой проблемы проголосовать кто как может до завтрашнего дня, например, в 12. 00.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Посмотрела правила. Не Рандори Хейль ли она? Слова "амбициозная карьеристка" ей очень подходят :doh:
Если бы ты посмотрела правила, то заметила, что ни ты, ни я не можем быть Шарлоттой:rolleyes:
Чья же первая анонимка про наши одинаковые статусы:writing:?
Тедди:moustached:
А сколько мафов осталось? Один, два?
Только Шарлотта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу