• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Если бы ты посмотрела правила, то заметила, что ни ты, ни я не можем быть Шарлоттой:rolleyes:
Света или Ченчи :question:

Если маф 1, то зачем нам второй ход за день? На первом не решим?
Или тут кто-то хитро перенаправляет наши мнения?
 

СветланаТ

Гость
А сколько мафов осталось? Один, два?
и еще, СветланаТ , мне не дает покоя анонимка о вашей одинаковости с Городецким. Её так никто и не опроверг.
Осталась Шарлотта,у неё прикрытие от слежки.
Вот мне тоже любопытно)), анонимки о несчастной потерянной дочери появлялись каждый день, но сдаётся мне Логан первым ходом пришёл к Городецкому поменять статус, а нашёл соратника, затем заглянул Тэдди, проверил и выдал анонимку в паблик. И тут же создаётся чернящая анонимка фейковость которой будет доказана и обелит двоих. Талантище! Может немножко притянуто.
Уважаемые мирактивы, если вы меня не подозреваете, то напишите об этом в анонимке, пожалуйста.
Чуть позже. Уважаемые мирактивы, не обращайте внимания на предыдущую просьбу и ничего не пишите. Свободу выбора городу!
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Уважаемые мирактивы, если вы меня не подозреваете, то напишите об этом в анонимке, пожалуйста.
ой нет, так не пойдет. Что вам помешает сейчас написать анонимку от имени мирактивов? - Ничего.
Кроме меня конечно.
 

СветланаТ

Гость
ой нет, так не пойдет. Что вам помешает сейчас написать анонимку от имени мирактивов? - Ничего.
Кроме меня конечно.
Мне - ничего. Но может дождаться каких-то действий мирактивов?
 

Мышь

Гость
ой нет, так не пойдет. Что вам помешает сейчас написать анонимку от имени мирактивов? - Ничего.
Кроме меня конечно.
Так у мирактивов особые фотошопные анонимки, типа сертифицированные. Буду их ждать. Наверна =)
 

Natalia19957

Обитатель
СветланаТ
Прямо на барной стойке кто-то написал на полотенце:

Анонимка #1

В нашем маленьком салуне снова появилась Светлана Т в паре с лордом Ленивым. Они заказали одинаковую выпивку.
А разве это не подтверждение того, как мирактивы к вам относятся?
 

Natalia19957

Обитатель
Бесконечно умиляюсь, глядя на результаты. Момент, когда усилия двух человек в толпе оказались эффективными.
Надеюсь, Наталья не для отвода глаз так проголосовала.
Ну, со мной та давно уже все ясно, ещё со второго хода, если вы упустили напомню, я вскрытая Мэйв, которая не должна была умирать и воскресла :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Так у мирактивов особые фотошопные анонимки, типа сертифицированные. Буду их ждать. Наверна =)
ладн, я тоже подожду, но на четвертый юбилейный день игры мафы вполне могли научится их подделывать. :envy:
Вы, Николай, так заступаетесь за Светлану, как будто что-то знаете. Это так?
 

Мышь

Гость
:envy:
Вы Николай, так заступаетесь за Светлану, как будто что-то знаете. Это так?
Николай за свою бездумную мафиозную жизнь посадил столько мирных, что теперь уже дует на воду =)))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
ладн, я тоже подожду, но на четвертый юбилейный день игры мафы вполне могли научится их подделывать
Только если среди них есть хоть один человек, умеющий в фотошоп.
 

Cenci

Гость
Подумала немножко с утра. Самое простое:
Слежка Мэйв за Рандори не прошла, потому что единственный оставшийся на сегодня маф Шарлотта прикрыла себя от проверки.
Не села вчера Рандори из-за одноразового спасения от посадки? Или потому что Городецкий в лаборатории без своих ас и пс спасался, и голос его тоже не прошёл? Помогите, кто в правилах разобрался, а мне сейчас надо уходить.
Склоняюсь к варианту спасения Городецкого от линча с помощью ас Лаборатория Феликса.
От первого выстрела защитился- а от второго нет, так получается. Уточнить наверное нужно.

А Cate не села, потому что меня возможно блокировала маф Эшли, по алгоритму блок проходит до голосования, когда она села. Но это хорошо наверное, потому что Cate мирная на мой взгляд.
 

Rina

Мать Котов
Только если среди них есть хоть один человек, умеющий в фотошоп.
Майор - точно нет
Ленивая -не знаю
Рейнис-вообще терра инкогнита, и украинская ночь в которой черти водятся
кто-то же из них рисовал фейковую. Значит владеют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу