• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Сравниваю две защиты:
Natalia19957 - lenivaya
А.Городецкий - Рандори
Cenci - Cate
Cate - Рейнис Старк

И потом, Рина, мафия знала, что сядет второй по голосам и голосовала в Рандори и Кейт.
Подумала немножко с утра. Самое простое:
Слежка Мэйв за Рандори не прошла, потому что единственный оставшийся на сегодня маф Шарлотта прикрыла себя от проверки.
Не села вчера Рандори из-за одноразового спасения от посадки? Или потому что Городецкий в лаборатории без своих ас и пс спасался, и голос его тоже не прошёл? Помогите, кто в правилах разобрался, а мне сейчас надо уходить.
Склоняюсь к варианту спасения Городецкого от линча с помощью ас Лаборатория Феликса.
От первого выстрела защитился- а от второго нет, так получается. Уточнить наверное нужно.

А Cate не села, потому что меня возможно блокировала маф Эшли, по алгоритму блок проходит до голосования, когда она села. Но это хорошо наверное, потому что Cate мирная на мой взгляд.
Первая выглядит убедительнее :doh:
Cate мирная на мой взгляд
Поэтому голос в неё? :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Подумала немножко с утра. Самое простое:
Слежка Мэйв за Рандори не прошла, потому что единственный оставшийся на сегодня маф Шарлотта прикрыла себя от проверки.
Не села вчера Рандори из-за одноразового спасения от посадки? Или потому что Городецкий в лаборатории без своих ас и пс спасался, и голос его тоже не прошёл? Помогите, кто в правилах разобрался, а мне сейчас надо уходить.
Склоняюсь к варианту спасения Городецкого от линча с помощью ас Лаборатория Феликса.
От первого выстрела защитился- а от второго нет, так получается. Уточнить наверное нужно.

А Cate не села, потому что меня возможно блокировала маф Эшли, по алгоритму блок проходит до голосования, когда она села. Но это хорошо наверное, потому что Cate мирная на мой взгляд.
Я вообще не поняла, какое отношение не прошедшая моя слежка за Ранди имеет отношение к последнему оставшемуся мафы на сегодня?
Когда я за ней следила мафы ещё почти в полном составе были, да и ГМ нам перечислили все варианты при которых эта самая слежка могла сорваться.
Да и выяснили вроде, что Городецкого прекрыла Шарлотта, а Ранди с Кейт могли не сесть по причине:
- не посадка
- блок
- лаборатория
 

Rina

Мать Котов
По ощущениям Ченчи- маф, Светлана и Кейт - нейтралы

Снова я со Светланой своей. По моим ощущениям она маф, про Ченчи ничего сказать не могу, но на нее и не было ничего, кроме голоса в Кейт, или было?
 

Yuventa

Обитатель
Уважаемые мирактивы, если вы меня не подозреваете, то напишите об этом в анонимке, пожалуйста.
Чуть позже. Уважаемые мирактивы, не обращайте внимания на предыдущую просьбу и ничего не пишите. Свободу выбора городу!
:fools::unsure:
Так писать или не писать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Внимание Свитуотерцы!
Жизнь в городе неспокойна и полна сюрпризов.
Сегодня состоится ограбление Банка.
pulp-west-bank-robbers-1500.jpg

Но поскольку в нашем банке надежный сейф, то нужно подобрать код, чтоб забрать сокровища...
В 13:00 по Киеву, а в 14:00 по МСК ГМ (я) брошу игральные кости дважды и это будет кодом от замка. Я опубликую результат здесь.
А до этого момента все желающие (и мертвые и живые участники игры) могут здесь же в паблик писать по две попытки отгадать код. Это числовое значение из двух чисел от 1 до 6.
Кто угадал, того и касса.
Вперед, дерзайте.
 

Natalia19957

Обитатель
Снова я со Светланой своей. По моим ощущениям она маф, про Ченчи ничего сказать не могу, но на нее и не было ничего, кроме голоса в Кейт, или было?
По Ченчи ничего не было, меня смущает ее молчание, а теперь когда заговорила не очень понятная мне аналитика, но вот по Свете была куча фейко анонимок, не думаю что она маф, скорее нейтрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу