• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Фантазии Ратбоуна выглядели примерно так
О да, детка!
Сказал про себя игрок, но не Николай Васильевич :D
Неловко спрашивать в такой интимный момент, и все же, где наш дилижанс?
Мы (я полагаю, все) бросили наш дилижанс и пошли грабить поезд на Юму. Но там (конкретно нас с лордом) ждал неуспех и мы попали в каталажку :(
 

lenivaya

Приличная милфа
- Бесчестно? О, со мной часто поступают бесчестно. Я и сам грешу отутствием чести. Иногда. - Нэльсон усмехнулся. - Ну так отомстите тому, кто рвет вам душу. Отомстите, отдайте тело тому, кто сможет помочь забыть. Не навсегда, но сейчас. Этот момент не зря есть в наших жизнях, Николя. Я фаталист.
Нэльсон стремительно подошел к Гоголю и обнял его за плечи, склонив губы к шее Николая.
Мышь
 

Rina

Мать Котов
На дороге стоит, если не увёл никто))

Даже не знаю нужен ли он нам в сложившейся ситуации.
Если дилижанс не едет к Горбатой горе, гора сама как то организовывается вокруг страждущих на нее попасть.
древняя ковбойская мудрость
 

lenivaya

Приличная милфа
О да, детка!
Сказал про себя игрок, но не Николай Васильевич :D
Мы проиграли квест. Так что нужно честно отролеплеить ночь в каталажке! Не отходить от роли! :ходок: Шалунишка!
 

lenivaya

Приличная милфа
Лорд, твоя логика ускользнула не только от Николай Васильевича, но и от игрока :D
Ну там же было условие, если проиграем кнб, то нужно будет отыграть ночь в каталажке шерифа. В каталажку мы попали вдвоем. Ну вот...
 

skaLLy

Обитатель
Может - ну их, эти результаты? А то сейчас придут, на самом волнующем моменте... Потом так и не узнаем, что там дальше было? Опять недосказанность, незавершенность...Нет бы прямо сказать - поженятся или нет?:волнуюсь:
 

Мышь

Гость
Ну там же было условие, если проиграем кнб, то нужно будет отыграть ночь в каталажке шерифа. В каталажку мы попали вдвоем. Ну вот...
Да что вы, лорд Ратбоун? Где же это были такие условия? Не могли бы предоставить документ, сие подтверждающий? =)))
 

lenivaya

Приличная милфа
В вагоне-ресторане №4

но не дошел. :(

Нельсон направился в 4 вагон. Там был один спящий конфедерат. С ним оружия, нет нет КНБ.
Вагон открыт. Вы легко заходите внутрь, ступаете по мягким коврам. Кокаин, плетки, девы... где же они?
Но вместо этого происходит...
Вас встречает толпа из 30 конфедератов. Нельсон бросает в личку ГМ КНБ на побег. 3 хода. Если проиграет - ему предстоит в отыгрыше провести ночь в участке шерифа Свитуотера.
Воть. Нашла.
 

Озёрная

Обитатель
Может - ну их, эти результаты? А то сейчас придут, на самом волнующем моменте... Потом так и не узнаем, что там дальше было? Опять недосказанность, незавершенность...Нет бы прямо сказать - поженятся или нет?:волнуюсь:
This! Сыграем первую на Диком Диком Западе однополую свадьбу (на Горбатой Горе, естественно) :D
 

lenivaya

Приличная милфа
СветланаТ Эшлинг не Лутц, Эшлинг - Сайзмор.

В вагоне №4 отважно пытались скрыться от солдат lenivaya и Мышь . Убежать им не удалось, и двое друзей, которые, возможно, станут более близкими друзьями, были дружно отправлены к шерифу в Свитуотер. Решетки, Дикий Запад - это вам не ночной клуб для утонченных прожигателей жизни...
.
И вот еще.
 

Мышь

Гость
- А если я не хочу забывать? – спросил Николай Васильевич, вновь отстраняясь. – Что если воспоминания – это всё, что у меня осталось? Всего лишь воспоминания… Болезненные, да, но самые дорогие в моей жизни.
Глаза Николай Васильевича блеснули, отразив мертвенный свет луны.

lenivaya
 

skaLLy

Обитатель
Сыграем первую на Диком Диком Западе однополую свадьбу (на Горбатой Горе, естественно)
Утираю скупую мужскую слезу. Это будет эпохальным событием и кульминацией ограбления поезда. Эх, жаль, я не дожил:cry:
 

Мышь

Гость
Сыграем первую на Диком Диком Западе однополую свадьбу (на Горбатой Горе, естественно) :D
Утираю скупую мужскую слезу. Это будет эпохальным событием и кульминацией ограбления поезда. Эх, жаль, я не дожил:cry:
Не хочу расстраивать страждущих, но свадьбы не будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу