• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Сейчас бармен отвернется и бро сопрет бутылочку ;)
Николай Васильевич предпочитает "Старый Огден" - если что :)
ogdens-olde-fire-whiskey-recipe.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
- Скажите лорд, любили ли вы когда-нибудь по-настоящему?

Гоголь улыбался Ратбоуну. Глаза его начинала застилать пелена кокаинового кайфа. Нэльсон сел рядом с Гоголем и закурил.
tumblr_ozvlgd1X1M1qj6kc8o3_500.gif

- О да... Однажды. Очень давно. Рыжие волосы, бархатная юная кожа. - Нэльсон на секунду замолчал.
- Но не сложилось. Знаешь, я понял как легко обмануться, обжечься. Это больно. С тех пор я не разрешаю себе испытывать боль. Я больше не хочу.
Лорд придвинулся к Николаю вплотную, так что услышал частое прерывистое дыхание Гоголя.
- Ты знаешь что такое боль? Отчаяние, одиночество? - он шептал эти слова, касаясь губами мочки уха писателя.
Мышь
 

Мышь

Гость
Николай Васильевич и впрямь дышал учащенно. И горло немного саднило. Кажется, ночью он слегка простыл... Ох уж эти дорожные сквозняки!
- Я тоже больше не хочу испытывать боль, - кивнул литератор, немного отстраняясь. - Поэтому я решил повесить на своё сердце амбарный замок. Думаю, это самый верный выбор. Не находите?
Николай Васильевич поднялся на ноги. Ему вдруг отчаянно захотелось погулять. Ну, хотя бы так – по камере.

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Лорд откинулся назад, прислонившись спиной к стене.
- Вы боитесь меня? Или себя? Не бойтесь, Николя. Я не бес, хоть и похож на него. Я из плоти и крови как и вы. Как и все в этом бренном мире. Кому вы храните верность, Гоголь? Подойдите, дотроньтесь до меня. Что вас держит? Мнение общества? Внутренний запрет? Отбросьте сомнения и дайте волю своему естеству.
Мышь
 

Мышь

Гость
Николай Васильевич подошёл ближе и присел на корточки перед лордом.
- Я ничего не боюсь... Ну, если не считать смерти от шальной бандитской пули, что в любой момент может прошить эту хлипкую стену. - Гоголь слегка нахмурился, а затем печально улыбнулся. - Возможно, в другом месте и в другое время… Но не здесь и не сейчас.
Он помолчал.
- Вы правы, я бегу. Уже очень давно. И собираюсь продолжать в том же духе. Один, без попутчиков. Это мой выбор. А вам… вам стоило остановить свой выбор на той решительной даме в шляпе. Кажется, она не из тех, кто бежит.

lenivaya
 

Озёрная

Обитатель
Бро сидел под зарешеченным окошком полицейского участка, ему был слышен весь разговор. Он хотел, чтобы эти двое, наконец-то, оставили разговоры и перешли к делу. Непроизвольно он открыл бутыль вискаря и принялся пить из горлышка.
 

lenivaya

Приличная милфа
Сдаваться? Отступить? Сейчас, когда Николай сидел прямо у его ног? Никогда. Ратбоун не мог так поступить. Целая ночь впереди, Гоголь всего лишь человек, он уступит, не сможет противостоять. Так всегда происходит. В Нэльсоне проснулся охотник, он чуял жертву и ничто не должно было стоять между ними.
Ратбоун опустился на колени напротив Николя.
- Вот так значит? Ты прячешься в свою раковину? Хорошо. Тогда пусти меня туда, я сам приду к тебе. Не ври мне, Николя, я слышу как стучит твое сердце. Зачем мне Сальма сейчас? Она прекрасна, да, но ее нет здесь. Здесь только ты и я.
Гоголь молчал.
- Кто он? Ведь это он, так? Хочешь, я стану им на эту ночь, а ты просто закроешь глаза.
Мышь
 

Мышь

Гость
- Кто он? Ведь это он, так? Хочешь, я стану им на эту ночь, а ты просто закроешь глаза.
Николай Васильевич с сомнением окинул взглядом ладную фигуру лорда. Ну, рост, положим, совпадал. Комплекция - тоже... Руки... Вот кисти рук были немного иными. Впрочем, так ли это будет заметно?
- Нет... - пробормотал Николай Васильевич. Подумал и добавил в голос чуть больше решительности и возмущения. - Нет! Я против суррогатов, лорд Ратбоун. Это будет бесчестно по отношению к вам.
Кивнув своим мыслям, Гоголь решительно поднялся на ноги и отошёл к окну. С небе светила полная луна. Почти такая же, как там, в Диканьке...

Так-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу