• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Может вас сегодня больше в паблике, я не читала еще, но уж больно вы тихи.
Не настолько я тиха) Есть и потише. Да, у меня десяток сообщений, но для меня в общем это норма.
 

Rina

Мать Котов
Кстати, анонимка про Феликса, это от мафов, чтобы мы надежнее защищали Эдмундовича? Они прям подсказывают что делать? Такие хорошие мафы, я прям не знаю.
Спасибо, надеюсь кто должен принял к сведению.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка #6
Доченька, папа хочет встретися с тобой. Ты ведь метко стреляешь, вся в отца! Не промахнись, малыш...
Вот всё нечем заняться после смерти. Изучаю анонимки. Такая важная бумажка - почему с опечаткой? Брак. Или фигня?
 

А.Городецкий

Обитатель
Странные вещи творятся.
Тедди второй утверждает что вычислил мой статус каким-то неведовым спосособом и по своей душевной доброте не хочет нас обременять стройностью своих рассуждений как же это ему удалось.
В той же анонимке намекает, что ему известен Лутц. Это стопроцентный фейк (КЧВ и подполье я отметаю)
У меня самая логичная версия: мафы отводят подозрение от Рандори. На неё утром была порочащая информация от выбывшего мирактива прямым текстом.
 

Rina

Мать Котов
Я так и не поняла, что там с Тедди, Городецким, Ювентой и Феликсом.

с Тедди все хорошо, насколько я поняла. Пишет анонимки о человечности Городецкого, которые никто не опровергает. Ювента - Долорес. Феликса сегодня все лечат и телохранят.
едди второй утверждает что вычислил мой статус каким-то неведовым спосособом и по своей душевной доброте не хочет нас обременять стройностью своих рассуждений как же это ему удалось.
Я не Тедди, но очевидно, что он пришел к выводу о вашей человечности, путем бесхитростной сверки статусов с кем - нибудь из мирлички.
фу, люди(с):grizzle:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я не Тедди, но очевидно, что он пришел к выводу о вашей человечности, путем бесхитростной сверки статусов с кем - нибудь из мирлички.
Тогда почему он пишет, что этот человек был у Феликса и отметает вариант с Шарлоттой?
 

А.Городецкий

Обитатель
Пишет анонимки о человечности Городецкого, которые никто не опровергает.
Я опровергаю. Вертер вообще не человек! Умел бы в анонимки с картинками, опроверг бы красочнее.
Я не Тедди, но очевидно, что он пришел к выводу о вашей человечности, путем бесхитростной сверки статусов с кем - нибудь из мирлички
Как-то это по-человечески. Был бы нормальным андроидом, сработал по программе, выдал результат проверки, а не домыслы.
 

Rina

Мать Котов
Тогда почему он пишет, что этот человек был у Феликса и отметает вариант с Шарлоттой?
Это уже второй вопрос, а я не Тедди и даже не в мирличке. Я вообще только с работы пришла.:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ветер долго крутил лист бумаги, пока он не упал на центральную площадь.

Анонимка #6

Доченька, папа очень скучает. В паре нам будет лучше. Вдвоем мы сила! Стреляй, малыш. И не забудь контрольный в голову! Это папа шутит.
 

lenivaya

Приличная милфа
А пока все призадумались в кого голосить в этот погожий денёк, Гоголя и Нэльсона доставили в тюрьму. Ну точнее в камеру участка. Шериф даже не взглянул на них, лишь кивнул головой в знак того, что арестованных принял. Камера оказалась тесной, темной и ничуть не уютной. Ну а что можно было ожидать в такой глухомани Дикого Запада?
Нэльсона толкнули в спину, и он буквально влетел в камеру, вслед за ним таким же образом влетел и Гоголь. Дверь захлопнулась с грохотом, скрежет ключа в замке вещал об изоляции от внешнего мира. Интересно, есть ли тут английский консул? Вряд ли.
- Николя, не унывай, мы выберемся. Правда не сегодня. У меня есть немного припасенного кокса. Будешь? Давай! Станет легче. Мышь
 

Мышь

Гость
Стены темницы казались на удивление хлипкими, и Николай Васильевича обуревало нехорошее предчувствие. А если на участок нападут бандиты? А если у них будет пулемёт? А если динамит? А если…
Гоголь вздохнул и принял у лорда коробочку с волшебным порошком. Помирать, так с музы… кайфом.
Помирать, однако, почему-то совсем не хотелось. Столько всего не сделано, столько не испытано, столько не написано… И на что только он тратил время своей жизни? Все эти секунды, минуты и часы, ещё вчера казавшиеся бесконечными..? Если вдуматься, то на какие-то глупости. Бессмысленные страдания по тем, кто этого не заслуживал, пустые разговоры не о том и не с теми, попойки в одиночестве – или с немногочисленными друзьями… рукописи, большую часть из которых он сжёг…
Столько пустого, столько бесполезного… Если б он мог, то прожил бы свою жизнь совсем иначе. Наверное.
Николай Васильевич поудобнее устроился на соломе, склонил голову к плечу и улыбнулся лорду уголками губ.
- Скажите лорд, любили ли вы когда-нибудь по-настоящему?
Перед глазами уже заплясали розовые искры, а всё тело наполнила удивительная лёгкость. Порошок начинал действовать.

lenivaya
 

Мышь

Гость
А бро приходится в одиночестве коротать время в салуна)) Вчера кокс с шампанским хорошо пошёл - как-то сегодня пойдёт он с виски...
Бро вполне может сгонять к полицейскому участку, захватив с собой бутылку вискаря ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу