• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Лицо Николай Васильевича сделалось совсем бесстрастным, будто восковая маска. Лишь голубые глаза жили на этом пустом лице. Но смотрели они не на лорда, а куда-то сквозь него.
- Сожаления о несделанном мучительны, согласен, - кивнул Николай Васильевич после непродолжительного молчания. - Но тратить жизнь на пустые удовольствия? Предпочитаю не размениваться по мелочам. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Полагаю, тот старый перс был прав...

lenivaya
 
Последнее редактирование:

Rhaenys Stark

Гость
А за кого мы сегодня голосуем? Вдруг решил спросить бро.
Хороший вопрос. У нас тут в подозреваемые попали я, Светлана, Городецкий, Рандори, Леди, Ленивая.
Можно из этого списка (но меня не надо :meow: )
А можно из "неподозрительных" : Ченчи, Кейт, Рина, Озёрная :p
 

Мышь

Гость

Aisling

Гость
(был ещё вопросик к Эшлинг
Да, теперь уже поняла. :( Пропущенный удар по самолюбию:D

Эээ, простите, вопросик, почему голосовала? Тут все просто как всегда. Запуталась в ролях (у меня эти два дня были очень бегом по врачам). Логика следующая. Нехорошие люди приезжают к андроида, которым я вроде сочувствую. О, где-то анонимка, что Скалли человек. Убить всех человечков. А то, что человек - это не всегда однозначно человек, а может быть мж - этого я додумать не успела, хотя сама тоже человек. Но не тот человек который маф. В общем запуталась, вот и голосовала, просто за что глаз зацепился. Ничего личного!
Я даже не буду спрашивать, за что меня так не любят - я ж села по линчу.
Наверно за молчание, хотя я всегда так играю :) но редко
:)
ПС хм) есть у меня чуйка, что это мафы выбрали меня как неактива для совместного голосования... а то я прям удивилась - ни одной анонимки. А уже сижу :)))
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Я утром не могла говорить физически :meow: только лайкать могла.
А разве я сообщила результаты проверки?..
В том и дело, что не совсем результаты, только намёк. Заинтриговали. А потом от Тедди аж две анонимки. Одна - его личная, надеюсь не фейк, (фейк таки??) без оформления. А вторая в стиле Долорес, о том, что Вертер - человек. Но Тедди - сравнивает, не распознаёт.
Про Вертера проверка от Тэдди, не моя.
:(
 

lenivaya

Приличная милфа
"О, - подумал Нэльсон. - зацепило таки нашего святошу."
- Персы живут совсем иначе. Коран и Библия, конечно, проповедуют схожие принципы, но менталитет, знаешь ли, решает многое. Ну вот к примеру, как ты относишься к многоженству? наверное отрицательно? А перс находит это естественным. Зато, я думаю, ты не видишь особого греха в умеренном винопитии, и тут с тобой мусульманин не согласится. Лучше расскажи мне, о чем же несделанном так томится твоя душа? Я твой мимолетный попутчик, лучший слушатель жизненных драм.
Мышь
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Интересно с кем он сравнивал Городецкого?
На первом ходу он его со Светланой сравнил и получились статусы одинаковые. Потом была анонимка, что Светлана - человек, но подделку быстро распознали.
 

Rina

Мать Котов
А можно из "неподозрительных" : Ченчи, Кейт, Рина, Озёрная
Мне интересней голосовать в тех кто косплеит украинскую ночь, например в вас, но кажется с кандидатурой на сегодня уже определились.
 

Rina

Мать Котов

lenivaya

Приличная милфа
Может вас сегодня больше в паблике, я не читала еще, но уж больно вы тихи.

вам ли не знать, Николай
тиха украинская ночь... (наше все)
Да... пойду сало перепрячу!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу