• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
ну нас тут полтора землекопа сегодня останется, зачем мафии статусы?
Для посадки вполне сгодились бы. Даже при таком количестве ружей можно и посадить кого надо. Но в общем, да, могла взять и килл, если не сгорел.
 

lenivaya

Приличная милфа
СветланаТ а я вас подозреваю. У вас с Городецким шансы оказаться мирными ниже, чем у остальных, как минимум потому что ни один из вас точно не Тедди.
Каминауты запрещены, насколько я понимаю. Так что я не представляю Тедди я или нет)
 

lenivaya

Приличная милфа

Мышь

Гость
Да так, ни о чем, дорогой друг, ни о чем...Говори, Николя, не умолкай, у тебя такой приятный тембр. Как мёд. А я просто буду слушать.
"Оленька, у вас такой чудный голос, почему вы не поёте?", всплыло отчего-то в памяти.
Николай вздохнул.
Его ждала ночь на жёсткой койке в компании лорда Ратбоуна...
Что ж, могло быть и хуже. Хотя Гоголь всё же жалел, что не успел повидать Горбатую гору...
Для себя же он сделал вывод - не садиться в поезда, если не знаешь, куда они следуют.
 

lenivaya

Приличная милфа
Золотая чаша, у меня есть. В замке в Йоркшире. Но моя лондонская квартира холостяка вам понравится больше, уверяю вас. Когда мы выберемся из этого приключения, приглашаю вас навестить меня в Англии. Обещаю провести вас по всем самым злачным местам и посетить все лучшие пабы! А на воскресение махнем с вами в Париж, смотреть какан! Мышь
 

СветланаТ

Гость
Рандори если мафиозины шагнули на следующий левел - да, но пока все обычно, по старинке идёт. Вам не нравятся мои подозрения в ваш адрес - это нормально, но проверка Мейв не прошла и выбор жертв, как в анонимках, так и на киллы, настораживает)))
 

Cate

Гость
Хотя бы в том, что мистер Кейт добрый малый никто не сомневается? И не придет убивать ночью? :wth: :^)

Не знаю, что делать с тем, кто вынес ЕленуШ. Расцеловать или надавать по щщам :question: Я хотела подольше мучаться состоянием "близок локоть, да не укусишь" :лев:
 

Озёрная

Обитатель
Нелёгкая это работа - грабить поезда, вздохнул бро. Одному на Горбатую Гору ехать было как-то стрёмно, да и править лошадьми бро не умел. Поэтому, вздохнув ещё раз, он потопал в салун.
 

Мышь

Гость
- Кан-кан? Мне рассказывали об этом танце... - Гоголь удушливо покраснел. - Я слышал, дамы там танцуют без... панталон?
Николай Васильевич зарделся ещё сильнее и вдруг нахмурился.
- Вам нравятся увеселения такого рода?

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
- Кан-кан? Мне рассказывали об этом танце... - Гоголь удушливо покраснел. - Я слышал, дамы там танцуют без... панталон?
Николай Васильевич зарделся ещё сильнее и вдруг нахмурился.
- Вам нравятся увеселения такого рода?

lenivaya
Нэльсон еле сдерживал смех. Не злой, с издевкой, нет. Смех от того, что милый Николя был совсем как дитя. Но всё же... Ратбоун остро чувствовал, что Гоголь совсем не так невинен, каким хочет казаться. И в этом лорда не проведешь, это уж точно. Он повидал великое множество и мальчиков и девочек. Все они так или иначе сдавались его обаянию. И никто из них не оставил при себе обиды на Нэльсона. Таков уж он был. Он умел любить, если так можно выразиться, имея ввиду плотскую любовь.
- Мне нравится всё, что может доставить удовольствие, Николя. Всё, что способно заставить сердце биться чаще.
 

Мышь

Гость
Повозка с решётками на окнах, что везла их в Свитуотер то и дело подпрыгивала на ухабах.
А говорят ещё, что в России плохие дороги! Ха! Тут, у них, на Диком Западе не лучше! Отчего-то эта мысль грела душу. Приятно сознавать, что дела у других обстоят не лучше, чем у тебя. Хотя, конечно, в радости такой нет ничего хорошего. Напротив, губительна она для души.
Николай Васильевич откинулся на жёсткую спинку сидения, пытаясь хоть немного ослабить верёвки, до боли врезавшиеся в бледную кожу тонких запястий. Затем поглядел исподлобья на лорда Ратбоуна и покачал головой.
- Удовольствия – пыль. Дурманный морок, что развеется с рассветом. Сердце должно биться чаще лишь от истинного чувства. Всё остальное… - он пожал плечами. – Чушь. Пустые слова, не стоящие даже бумаги, на которой они написаны.

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
- Дурманный морок, что развеется с рассветом - это вся наша жизнь, Николя. Она мимолетна и скоротечна, признай. Как говорят, у вас? все под Богом ходим. Никто не знает свой смертный час. Прожить нужно на полную, без сожалений о несделанном. Если повезет дожить до седин, воспоминания будут веселить стариковские мысли, а ежели нет, то и не жаль! Все пройдено, все испробовано. Вот моё кредо. Я люблю жизнь, а она меня. До поры. - Нэльсон посмотрел Гоголю прямо в глаза. - Возрази мне.
Мышь
 

lenivaya

Приличная милфа
А за кого мы сегодня голосуем? Вдруг решил спросить бро.
Неожиданно:D сегодня же еще и голосовать нужно! А то я уж прямо вся на пути в шерифскую камеру. В предвкушении искушения:meow:
 

Озёрная

Обитатель
Неожиданно:D сегодня же еще и голосовать нужно! А то я уж прямо вся на пути в шерифскую камеру. В предвкушении искушения:meow:
А бро оставили одного, поэтому он вдруг вспомнил, что ещё не проголосовал))
 

Yuventa

Обитатель
А, вот теперь понятнее. Что - вывод, а не результат проверки Долорес, который она утром не хотела говорить, а потом всё же решилась.
Я утром не могла говорить физически :meow: только лайкать могла.
А разве я сообщила результаты проверки?..
 

Aisling

Гость
Внимание!

Голос Майора оказался засчитан ошибочно в Эшлинг. Технический сбой. На самом деле он голосовал за Мышь.
Итого - случилось равенство голосов: 3 ММКГ, 3 Майор, 3 Эшлинг. При равенстве голосов садятся все.
Вчера мы долго думали. И... Решение ситуации оптимальное видится таким - сделать все, как и должно было быть. :rolleyes:

1. На линче правка - садятся трое игроков: Маленький Мамонт-Колючий Голубь, Эшлинг и Major - Логан Делос.
2. В игру возвращается Мэйв Natalia19957 "Что вы знаете о смерти? Я умирала множество раз, я чертовски хороша в этом!"
WWMaeve.gif

Но поскольку роль "засвечена", то ее АС детектива достанется рандомному мирному игроку.
3. В порядке компенсации мафии за 100% белый чек и -1 цель для киллов мирного города, произойдет добавление в мафличку.
Вау!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу