• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Вот и пища для размышления. Одна анонимка от Тедди уже была с утра. Ни о чем. Теперь вторая - ещё страньше. Я не понимаю, что сие означает.
А что вас смущает в анонимке от Тэдди за номером 4? Он пишет не результаты проверки, а выводы. Вот и все ;)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вагон №1 - вагон №2
- Вот дьявол! - разозлилась девушка и перешла в следующий вагон - №2. Может быть, именно здесь она сможет найти то, то ищет, и взорвать поезд точно в нужно месте.
 

skaLLy

Обитатель
СветланаТ :thumbsup: А почему два килла Эмили? Думаешь, возьмёт в наследство килл Логана? я думала, что его АС - смену статуса.
Выбрала наугад из мало появляющихся, искала затаившегося мафа.
ой! Наталья вовсю анонимки разбирала с теориями. еще раз ой...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ГМы, плюшка мафии выдана как новый игрок за мафию или добавлен не найденный персонаж?и килл тоже?
Отвечу - нового игрока за мафию нет! Просто присоединен в мафличку один игрок. Дополнительных киллов не добавалось. Миргороду было предоставлена АС Мэйв слежка, которую рандомно отдали одному из мирных.
 

lenivaya

Приличная милфа
Естественно, грабанём! Но пока у бро тут серьёзные траблы - он лишился очень важного... Он лишился шляпы!!!
- Не печалься, Бро! У меня ее и не было. Шляпа не важна. Девушка с золотом пока ушла в другой вагон, надеется купить там на выигранное богатство нитроглицерин. Может она химик? Люблю умных женщин. Они очень сексуальны. - Ратбоун мечтательно прикрыл глаза.
 

Rhaenys Stark

Гость
ой! Наталья вовсю анонимки разбирала с теориями. еще раз ой...
Мне в этом как-то неудобно признаваться, но хотя читала всё подряд, я это не запомнила( Запомнила как Мышь выявила фейки, а про Наталью нет:facepalm:
 

Innai

Обитатель
СветланаТ Эшлинг не Лутц, Эшлинг - Сайзмор.

В вагоне №4 отважно пытались скрыться от солдат lenivaya и Мышь . Убежать им не удалось, и двое друзей, которые, возможно, станут более близкими друзьями, были дружно отправлены к шерифу в Свитуотер. Решетки, Дикий Запад - это вам не ночной клуб для утонченных прожигателей жизни...
В этот момент из прерии показались индейцы, Озерной выстрелом снесли шляпу.
- Индейцы! - завопил очнувшийся машинист, и поезд рванулся прочь с вокзала Свитуотера. Свёртком с коксом бро Озёрная выбивает остатки стекла из окна и выпрыгивает из поезда. В поезде осталась только Рандори , с ней игра может продолжиться дальше. Но не раньше, чем через 30 минут реального времени.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но не раньше, чем через 30 минут реального времени.
Не уверена, что смогу.
Давайте я типа укатила с поездом и запасом в золотые дали, займусь исследованиями и превращением золота в нроглицерин?:envy:
 

Innai

Обитатель
В "Марипосе" художник рисовал портрет прекрасной владелицы заведения. Однако засмотрелся... отвлекся... И сам не заметил, как на холсте появился текст:

Анонимка#5

В лаборатории Феликса среди андроидов всегда есть один человек - сам Феликс
 

Innai

Обитатель
Не уверена, что смогу.
Давайте я типа укатила с поездом и запасом в золотые дали, займусь исследованиями и превращением золота в нроглицерин?:envy:
Давайте!

...так и закончилась история ограбления поезда на Юму. Кто-то что-то потерял, кто-то нашел... Кто-то был доволен, кто-то не очень.

В общем, ещё одна история в мире Westworld.
vladyslav-silchuk-vladyslav-silchuk-as-wildwest-gif2.gif
 

Мышь

Гость
Вагон №4 - Оказия в Свитуотер

Солдаты, обступившие со всех сторон Николай Васильевича и лорда Ратбоуна, были горячими, но совершенно не дружелюбными. Один из них, обнажил в ухмылке гнилые зубы, и выдал что-то до того скабрёзное, что не до конца оправившийся от кокаинового дурмана мозг литератора отказался это воспринимать и осмысливать. Откуда-то в сознании Николай Васильевича всплыла фраза «Смерть через Мапупу». Наверное, он слышал её в своих видениях...
Николай Васильевич ринулся было к двери, но кто-то точным ударом подрубил его колени. Увы, попытка к бегству не увенчалась успехом.
Очевидно ему предстояло провести ближайшие часы в компании этих… с позволения сказать, джентльменов. Словом, грядущее Николай Васильевича было темно и полно ужаса – судя по всему.
Однако вместо того, чтобы держать в вагоне, Николай Васильевича и лорда Ратбоуна решено было отправить в тюрьму Свитуотера - так понял Гоголь по обрывочным фразам солдат.
"Что ж, могло быть и хуже", подумалось литератору.
- Николя, это судьба. Ночь в камере у шерифа:in love: Зачем мне золото и сомнительный химический элемент, когда у нас будут наручники, жесткая койка и вся ночь напролет!
- Вы о чём, сударь? - Николай Васильевич невинно хлопнул ресницами.

lenivaya
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ у меня сил прочитать весь текст нету) очень много. Но конец мне не понравился. Я то за что? Ну Рандори, Рейнис и Леди не так голосовали. А я?
Понимаете, не за что))), но вычеркивая постепенно игроков из списка по мере убывания не подозрительности я остановилась на вас, Рандори, Леди, Рейнис, теперь ещё Городецкий добавился. Интуицию приплетать не буду, но чеков, окромя на Городецкого, нет, особых промахов тоже не вижу, просто общее впечатление после прочтения темы.

Эшлинг же Ли Сайзмор, Лутц в игре.
Спасибо, поправила
СветланаТ :thumbsup: А почему два килла Эмили? Думаешь, возьмёт в наследство килл Логана? я думала, что его АС - смену статуса.
ну нас тут полтора землекопа сегодня останется, зачем мафии статусы?

Эшлинг не Лутц, Эшлинг - Сайзмор.
Спасибо, поправила.
 

Cate

Гость
Пьяные и не очень солдаты скрутили бандитов, пока доктор Кейт томно смотрел вдаль. Потом он отмер, посмотрел по сторонам и сказал:
- А далек так и не добрался сюда... Что ж, и мне пора.
Мистер Кейт вошел в будку и куда-то исчез.
 

lenivaya

Приличная милфа
Понимаете, не за что))), .
Ну, и на том спасибо. Я понимаю, что бисексуальный лорд, нюхающий кокаин, любящий животных и к тому же бессеребренник, вызывает раздражение сам по себе, но все же приятно осознавать, что это лишь неподкрепленные ничем подозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу