• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Зато есть аж тридцать конфедерастов! Моё воображение взрывается фейерверками!!!
Тридцать горячих конфедерастов - как раз то, чего Николя всю дорогу и не хватало :thumbsup:
Ладно, Николя просто сядет в уголке и подождёт, что будет...
 

lenivaya

Приличная милфа
Тридцать горячих конфедерастов - как раз то, чего Николя всю дорогу и не хватало :thumbsup:
Ладно, Николя просто сядет в уголке и подождёт, что будет...
Вот сейчас вспомнился Кастинг. Какой сюжет! Какая экспрессия!
 

Innai

Обитатель
Вагон №4

Солдаты подходили к незадачливым грабителям все ближе. Нет, в их глазах не читалось никаких намерений хорошо провести время. Двум товарищам предстоит провести ночь в местной тюрьме, если они не смогут сбежать. Кокаина, плеток, хлыстов и дам там точно не будет. Но, возможно, будет Горбатая Гора. :rolleyes:

lenivaya Мышь Жду в личке КНБ на побег. От обоих. :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Вот сейчас вспомнился Кастинг. Какой сюжет! Какая экспрессия!
Наверное, Николя Мышь напрасно туда не записалась.
Жду в личке КНБ на побег.
На побег?? Там тридцать роскошных мужчин с кольтами, мышцами и вот этим всем!! Зачем от них бежать?!
Нет, этого Николай Васильевич решительно не понимал.

Отправляю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вагон № 1
Леди набила свои карманы золотом до отказа. Стало ясно, что в одиночку весь золотой запас ей не унести.
- Я не могу поднять все это золото сама, но это может сделать поезд. Решено - пора избавиться от лишних вагонов.

Девушка открыла дверь в конец вагона и принялась отцеплять его от остального состава
Bulldozerrr Innai Myoken кубик или кбн - удалось ли мне отцепить вагоны, прежде чем набежали другие охотники?
 

skaLLy

Обитатель
Коим образом Тедди определяет человеков и андроидов?
Мог получить инфу от Долорес - они же нашлись вроде, и Питер тоже.
Вчерашняя проверка прошла удачно, но, пожалуй, я не скажу ее результат, слишком опасно для цели проверки.
Вот и пища для размышления. Одна анонимка от Тедди уже была с утра. Ни о чем. Теперь вторая - ещё страньше. Я не понимаю, что сие означает.
 

СветланаТ

Гость
Я тут немного подоила итоги хода и если кому интересно:
Алгоритм:
1. Лаборатория Лутца
2. АС Форда
3. Блоки Эшли и Гектора
4. Слежка Мэйв
5. Махинации Логана
6. АС Шарлотты (прикрытие, защита от посадки)
7. АС Долорес (чек статуса) Кого же посетила в ночь убийства Долорес?
8. АС Тедди (журналист) проверил Скалли и Мамонта
9. Голосование сели трое: Мамонт - Тенделойн настоящий бандит, Майор - Логан мафиози и секс-бомба, Эшлинг - Ли, кхм...
10. Защита, лечение Папа наверное прикрывал дочь
11. АС и килл Человека в Черном а вот наконец что-то дельное
АС1 - "Безжалостный убийца" - 1 килл/ход в дополнение к мафкиллу. Т.е. два убийства в ход и учитывая броник:
ПС2 - "Машина смерти" - его не убить с первого раза ни андроиду, ни человеку (одноразовый броник)
он выполнил два убийства в лирике второго хода - Скалли и Даргл, мог конечно и Бернард, идущий следующим ходом, но для этого ему нужно найти Форда

12. АС и килл Бернарда,
13. Мафкилл и киллы Долорес и Тедди а вот и время Долорес пришло, и она отважно стреляет в Форда, избавив город от нейтрала, но лишив его комми.
14. Одиночные киллы мафов и мирных. ЕленаШ и Лиззз стали последними жертвами, я думаю все ж таки мафов. Итого два мафа, кроме ЧЧ ходили на дело.
ЧЧ прикрыт броником, значит амбициозная Шарлотта

АС1 - Прикрытие от проверок. При проверке прикрытого игрока детектив, комиссар, журналист получат отчет "проверка не прошла". Мафкилл не прикрывает. Нельзя одного и того же игрока прикрывать 2 дня подряд.
АС2 - "Защита от посадки". Один раз может спасти мафа от посадки, сядет второй по голосам.
АС3 - 1 килл (1 раз за игру)
С такой полезной АС 2 Шарлотте лучше прикрывать себя
И остаётся Эмили - дочка своего отца и наследница любой АС.
"Да или нет".
АС2 - 1 килл (1 раз за игру)
АС3 - "Наследница" - после вылета одного из мафов наследует его способность. АС или ПС на выбор.
Она принесёт команде сразу два килла.
И получилось - 1 килл ЧЧ+ мафкилл, Эшли Стабс-?1/0, Эмили - 2 килла и , прошу прощения, но я не поняла, ГМы, плюшка мафии выдана как новый игрок за мафию или добавлен не найденный персонаж?и килл тоже?
Получилось ну очень мрачно, так как мафия знает в кого стрелять.
У мир города: Тедди -1 килл, Конфедераты - 2килла, телохранители - 2 штуки, возможно Долорес выслала по почте две пушки +2 килла. Итого пять выстрелов, но в кого?
Хотя может пока я тут развлекаюсь, чтоб не скучать на работе, вы там уже ограбили поезд и довольные трофеями сидите в салуне и пьете шампанское, и даже знаете в кого голосовать?
И напоследок, пока ещё не запрещенный в мафиях, а кто знает? может и запретят из соображений толерантности), личный список подозреваемых:
8 Рандори - ММКГ
9 Rhaenys Stark - Natalia19957
18 Lady from Lannisport - ММКГ
- причина голосование
10 lenivaya

P.S. Спасибо, поправила про Ли, Рандори и Леди ответили на вопрос о голосовании.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу