• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
В вагоне-ресторане №4
Нельсон выпил виски в вагоне ресторане и прошел дальше в вагон №6, решив перекинуться в преферанс с солдатами. Скоротать время до своей очереди КНБ.
но не дошел. :(

Нельсон направился в 4 вагон. Там был один спящий конфедерат. С ним оружия, нет нет КНБ.
Вагон открыт. Вы легко заходите внутрь, ступаете по мягким коврам. Кокаин, плетки, девы... где же они?
Но вместо этого происходит...
Вас встречает толпа из 30 конфедератов. Нельсон бросает в личку ГМ КНБ на побег. 3 хода. Если проиграет - ему предстоит в отыгрыше провести ночь в участке шерифа Свитуотера.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
забыв об индейцах.
Но забыли ли индейцы о бро? вот в чем вопрос... :D

В окно влетела стрела.
Бро должен в три хода успеть выскочить из поезда. Иначе стрела может влететь в место поинтереснее :)
 

Мышь

Гость
Николай Васильевич проснулся в дилижансе - один, совсем один!
Несчастный и потерянный он вышел в прерию и заметил железнодорожную станцию вдали. На станции стоял стоял поезд. Это было так... внезапно. Николай Васильевич даже решил, что это очередной глю... очередное видение. Однако, когда он подошёл ближе, оно не развеялось неверным мороком. Напротив, стало более материальным.
Недолго думая, Николай Васильевич зашёл в вагон №4 и увидел нечто невообразимое... Настолько невообразимое, что осмыслить сие было сложно. А ещё сложнее описать словами...
 

lenivaya

Приличная милфа
В вагоне-ресторане №4

но не дошел. :(

Нельсон направился в 4 вагон. Там был один спящий конфедерат. С ним оружия, нет нет КНБ.
Вагон открыт. Вы легко заходите внутрь, ступаете по мягким коврам. Кокаин, плетки, девы... где же они?
Но вместо этого происходит...
Вас встречает толпа из 30 конфедератов. Нельсон бросает в личку ГМ КНБ на побег. 3 хода. Если проиграет - ему предстоит в отыгрыше провести ночь в участке шерифа Свитуотера.
Вот так и знала:D
 

Мышь

Гость
Так, я не поняла, а Николя вообще может сесть в 4-й вагон? Или он уже занят?
Николя вообще сел? Или Николя это всё снова приглючилось? =)))
Вообще, вагон для Николя не принципиален. Главное, чтоб с КНБ.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так, я не поняла, а Николя вообще может сесть в 4-й вагон? Или он уже занят?
Николя вообще сел? Или Николя это всё снова приглючилось? =)))
Вообще, вагон для Николя не принципиален. Главное, чтоб с КНБ.
Николя, все отлично, друг сердечный! Я как раз в этом же вагоне пытаюсь удрать от конфедератов) А ведь обещали кокс, плети и дев!
 

Мышь

Гость
Николя, все отлично, друг сердечный! Я как раз в этом же вагоне пытаюсь удрать от конфедератов) А ведь обещали кокс, плети и дев!
Сие меня как раз и смутило, милый лорд. У нас один и тот же вагон. Без плетей, кокса и дев :confused:
 

lenivaya

Приличная милфа
Сие меня как раз и смутило, милый лорд. У нас один и тот же вагон. Без плетей, кокса и дев :confused:
Зато есть аж тридцать конфедерастов! Моё воображение взрывается фейерверками!!!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вагон №1
Солдаты неотличались веживостью и накинулись на беззащитную девушку с оружием.
- Фу, противные, - обиделась она и выхватила ножницы. - Н-на! Получай!
Оттолкнув в сторону одного из противников, леди воткнула ножницы в пах другому, и он скрючился от боли на полу.
 

Innai

Обитатель
Вагон №1

Блондинка Рандори была на редкость убедительна. 1 поединок - ничья, но второй - несомненная победа!
Насколько она была рада призу?
В руках у девушки оказался золотой запас Луизианы! :bravo::bravo::bravo:

zoloto-proba-slitok-mnogo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу