• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Там же вроде просто не прошла проверка.
Вот до чего ж я не люблю себя в анонимках! (Привет, Клюква!)) Хоть белые, хоть черные - увидел свое имя, всё, беги, прячься.
У Мейв две проверки, сорвалась АС2 - поиск дочки. А за Скалли следить бесполезно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

skaLLy

Обитатель
В таком случае Мэйв вряд ли бы написала, что проверка была бесполезной. Мафы у нас вроде все ходячие.
И я про то же - мафы ходячие. За сидящим дома следить - бесполезно. (Да, я уже знаю, что мирактивы так пишут, что потом весь паблик будет гадать, что же они хотели сказать)
 

А.Городецкий

Обитатель
Бро тоже понял так, что проверка сорвалась. Но может и вправду имелось в виду то, что Скалли дома сидела :unsure:
Да ну, написать о срыве проверки это всё равно что мишень себе на лбу нарисовать.
У Скалли не было посетителей, сама дома сидела.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
И я про то же - мафы ходячие. За сидящим дома следить - бесполезно. (Да, я уже знаю, что мирактивы так пишут, что потом весь паблик будет гадать, что же они хотели сказать)
И есть еще такая чудная штука как прикрытие от проверок Шарлотты.
 

skaLLy

Обитатель
Мейв, а не могли бы вы как-то уточнить, а?
У неё только одна анонимка.:( И чуть выше было совершенно справедливо написано -
Да ну, нпписать о срыве проверки это всё равно что мишень себе на лбу нарисовать.
 

skaLLy

Обитатель
И есть еще такая чудная штука как прикрытие от проверок Шарлотты.
Да, мне остается только надеяться, что Шарлотта напишет и подтвердит или опровергнет (хотя по-любому, это подозрений не снимет)). Потому что я - да, верю, что несколько человек могли придти с проверкой, блоком и слежкой к одному и тому же. Но, думаю, что всё же загадка проще. Я сидела дома, Мейв это видела.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимка #8

24548245.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Итак дамы и господа, я могу точно сказать за кого я голосовать не буду - Скалли, Светлана, Городецкий, ММКГ, хотя последняя подозрительно молчит, думаю стоит ее мирактивам взять на карандаш.
А вот за кого голосовать я буду, пока не знаю:D наверное как сказал Бро, сердцем :)
 

Озёрная

Обитатель
Да, мне остается только надеяться, что Шарлотта напишет и подтвердит или опровергнет (хотя по-любому, это подозрений не снимет)).
Это не только подозрений не снимет, это лишь их усилит - Шарлотта же маф.
 

lenivaya

Приличная милфа
Итак дамы и господа, я могу точно сказать за кого я голосовать не буду - Скалли, Светлана, Городецкий, ММКГ, хотя последняя подозрительно молчит, думаю стоит ее мирактивам взять на карандаш.
А вот за кого голосовать я буду, пока не знаю:D наверное как сказал Бро, сердцем :)
Почему? Они хоть какие то чеки имеют. Особенно Мамонт.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему? Они хоть какие то чеки имеют. Особенно Мамонт.
Учитывая анонимку про найденных Тэдди и Абернатти и не проверенную Светлану, выходит что анонимка про Мамонта тоже вброс.
Хотя конечно, если эта троица нашлась, прям очень хочется узнать кто же наши мирактивы, они просто мастерски меткие, аж завидки берут :unsure:
Хотя Мамонт может быть нейтралом, которого не удалось убить...и нам его старательно подсовывают мафы.
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 - Я буду участвовать (с)
Мне нравится список. Добавлю туда еще бро Озёрная.
А пристальнее вглядеться в молчунов. (Кстати, хороший способ вытаскивать молчунов - написать на них анонимку, любую. Языки развязывает, как стакан хорошего виски)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу