• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ну не томи душу, брат андроид - зачем там пропуски?
Воооот! В том и дело, что не пропуски, а белый шрифт. На складе анонимок фон серый, стало видно белые буквы.
И что это я на белый шрифт перестал анонки проверять? Неужто старею?
 

Yuventa

Обитатель
Вчерашняя анонимка номер 2 с сюрпризом оказывается! Посмотрите на неё внимательнее!
Крыска сразу почуяла неладное, выделила текст и прочитала эти значки, но нифига не поняла и бросила думать.
 

Rina

Мать Котов
А что с развеселой анонкой про голубиху? Мамонтенок как-то очень спокойно к ней отнеслась, и продолжила хлебушек крошить, а обвинение в человечности это повод поволноваться, если она не имба конечно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка#2

Бернард,ннееищияменя>под1чётными5номерами.
Не я больше 15.
Хипхопкинс направляет Бернарда, вестимо.
Форд меньше 15-го номера в записи и у него нечётный номер? Как-то так получается, если отрицания перевести в утверждения.
 

Natalia19957

Обитатель
А вот теперь я затупила окончательно. Можно на примерах? Ты исходишь из того, что правдивая первая Долорес и Тедди? Два мафа в личке, один из них Логан. И они оба так или иначе применяли АС или киллы на Светлане и Городецком? и знают, что оба - не мафы? Поэтому и не боятся подставить обоих? Так? или я не туда?
Я так вот подумала, что если нашлись парочка мафов и один из них возможно проверил одного из пары Света и Городецкий, а может и не проверили, но и не меняли им статусы сами, при этом выходит мирактивская анонимка, что они равны, они предположили, а может и точно знают что они не ихние, ох, чет аж сама запуталась:facepalm:
 

lenivaya

Приличная милфа
Очевидно кокс не полностью вышел из организма Нэльсона. Он слушал туристов из своей группы и все больше ничего не понимал. Как не напрягал он свой мозг, выходило все равно только одно: Мамонт скорее всего таки человек, Городецкий и Светлана одинаковые, кто-то из нейтралов (скорее всего Форд) имеет номер менее пятнадцатого, Скалли не маф. Вроде всё. Вывод: в кого голосим, друзья?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу