• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 - Я буду участвовать (с)
Мне нравится список. Добавлю туда еще бро Озёрная.
А пристальнее вглядеться в молчунов. (Кстати, хороший способ вытаскивать молчунов - написать на них анонимку, любую. Языки развязывает, как стакан хорошего виски)
Как видишь не всегда, Мамонт так и молчит.
ГМ, у Феликса ПС, если его уже пытались убить, то посадить его можно или спасает по одному разу от убийства и от посадки?
 

Мышь

Гость
где-то рядом по подозрительности окусывается Aisling (аве, Цезарь:stop:)
У Эшлинг ещё и пятнадцатый номер...
Вроде же договорились, что про ММКГ не фейк?:annoyed:
Ну лично я верю фотошопной анонке, где говорится, что Мамонта не проверяли... Как-то так =)
 

lenivaya

Приличная милфа

Rhaenys Stark

Гость
Буду из молчунов выбирать.
А пристальнее вглядеться в молчунов.
Не исключено, что я проголосую в Rhaenys Stark , и причин на это несколько, и первая из них затянувшееся молчание.
:cry: Не голосуйте в меня, я хоть и молчаливая, но хорошая.
А если серьёзно, я не знаю, что писать. Для меня очень мало инфы, чтобы понять, что происходит, и в правилах я ещё не разобралась до конца. Я не могу выдать умную мысль, сравнив анонимки, например. А что-то тупое сказануть не хочется.
Ну, вот как я понимаю, Скалли точно мирная. А со Светланой и Мамонтом мне ничего непонятно.
 

Мышь

Гость
Ну подправили свой горефотошоп, а так смысла я не вижу.
Не-а. Невозможно это - технически =) Если человек изначально не смог подделать качественно, то очень навряд ли он сможет выдать качественную подделку через полдня.
Если ты об этом.
 

lenivaya

Приличная милфа
Не-а. Невозможно это - технически =) Если человек изначально не смог подделать качественно, то очень навряд ли он сможет выдать качественную подделку через полдня.
Если ты об этом.
Так может исполнителя поменяли;) их же аж трое теперь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу