• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Так и сами мафы могут не знать, не топят ли они случайно своих, кто еще не нашелся. Вдруг кто-то из них двоих действительно маф, просто не нашелся пока. А их уже обоих сдали городу.
Я же написала, что свои сведения по подмене статусов применили к правдивой анонимки мирактива и стало ясно, что Светлана и Городецкий ни какие не свои.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот сейчас начнётся, давайте посадим Светлану, посадили, ой, чет она не маф, а давайте тогда Городецкого посадим и тд.
Чойта сразу Городецкого? Надо выбирать между Мамонтёнком и Светланой тогда. Ну или между Мамонтёнком и Городецким, это немного сложнее.
Раскрытие любого из них прольёт свет на достоверность анонимок.
П.С.: радует что стали проверять/вбросы вбрасывать, а то как насажают без проверок/вбросов, потом ещё и обвиняют самадуравиноват, вёл себя подозрительно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я же написала, что свои сведения по подмене статусов применили к правдивой анонимки мирактива и стало ясно, что Светлана и Городецкий ни какие не свои.
Они не могут быть в этом уверены. Разве что потыкали АСками в них двоих одновременно, но это маловероятный вариант.
 

А.Городецкий

Обитатель
Они не могут быть в этом уверены. Разве что потыкали АСками в них двоих одновременно, но это маловероятный вариант.
В Сказке я был мафом с малоэффективной АС на ранних этапах игры, использовал её не по прямому назначению, а чтоб Волка (вербуемый нейтрал). Мафам выгодно тыкать АСками направо и налево для поиска своих. Вполне могли статус поменять мне, Светлане, ММКг. Выгодней применять не на себе, а на других, это в самом деле маровеятно, но если так попали, то им сказочно повезло.
 

skaLLy

Обитатель
Я же написала, что свои сведения по подмене статусов применили к правдивой анонимки мирактива и стало ясно, что Светлана и Городецкий ни какие не свои.
А вот теперь я затупила окончательно. Можно на примерах? Ты исходишь из того, что правдивая первая Долорес и Тедди? Два мафа в личке, один из них Логан. И они оба так или иначе применяли АС или киллы на Светлане и Городецком? и знают, что оба - не мафы? Поэтому и не боятся подставить обоих? Так? или я не туда?
 

lenivaya

Приличная милфа
Я как то больше за вариант, что первая Долорес с фотошопом - мафский трюк. Тогда и вторая про Свету выглядит обоснованной. Ну вот заморочились, и пожинают лавры. На фоне этого Долорес поэт мне как то правдоподобнее выглядит. Такс. А по итогу, на ком все же чек?
 

Innai

Обитатель
Дождь лил все сильнее, и человек в шляпе заторопился прибить на доске возле салуна "Марипоса" ещё одно объявление.

Анонимка #6
24546286.jpg
 

Мышь

Гость
Анонимка #5
14e1d7329941.jpg
Шо я могу сказать - анонимка 5 явно подделка и достаточно грубая. Отличается по цвету, по-другому вживлена фотография... Ну, точнее она вообще не вживлена. В общем, её делал другой человек, пытаясь скопировать стиль.
 
девочка дочитала книжку до седбмой страницы
девочка отложила книжку, дочитанную до 7ой страницы
она пошла готовить мяска-мяска. лучка-лучка. и хлебных крошек. сама. сама.
 

Мышь

Гость
lenivaya Ну просто да. У нас есть две в одном стиле и одна, разительно отличающаяся от =) Вывод как бы очевиден.
Я пригляделась, в пятой ещё и фотография какая-то мутная... Словом... Дорогой фотошопщик пятой, пожалуйста, в следующий раз подделывайте качественней, так не интересно :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Ещё одна интересная заметка:
Заглянул на склад анонимок, номер 5 не открывается с Хрома, надо на другой браузер переходить (вот что я на это сразу внимание не обратил?) Перешёл, посмотрел, обнаружил, что вчерашняя Долорес 4 и сегодняшняя 6 с vfl загружена, а номер 5 с радикала.
А я столько теорий порнастроил, все отменяются.
И на сладенькое:
Вчерашняя анонимка номер 2 с сюрпризом оказывается! Посмотрите на неё внимательнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу