• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Я тут прочитала, что вы решили голосовать в молчунов. В меня не надо - я хорошая, и у меня пока алиби. У нас есть какие-нибудь чёрные чеки? Простите, не успеваю.
Пока только серые:D Даже не так - двойные паетки. Вот такие чеки сегодня.
 

skaLLy

Обитатель
А со Светланой и Мамонтом мне ничего непонятно.
Это никому не понятно, потому, что может быть очень хитропланистый хитроплан многоходовка. Но может быть и вброс.
Что тогда, анонка8 намекает, что Света человек?
Нет. На это намекает Анонимка №6
 

Yuventa

Обитатель
Ну вот как? Про Мамонта фейк, про Светлану фейк, так что не фейк то?
Все фейк!
Крыса вообще не любила эти бумажки. Вернее, любила грызть, в последнее время чернила очень вкусные были :creative: да и с бумажного клея никогда не проносило. А вот читать крыса не умела, поэтому ей было пофиг, что там написано.
 

Innai

Обитатель
Вечером на деревянной лавке неподалеку от "Марипосы" лежал пакет с конфетами. Ликричные тянучки, цветные леденцы и яблочная пастила. На пакете была выведена надпись:

Анонимка #9

Маман, не сердись. Скоро найдусь. Целую.:kiss:
 

Cenci

Гость
Вчера на исповеди падре настойчиво внушал, что " не судите- и не судимы будете", но то вчера.
А что делать сегодня?
Девочка с очень экзотическим именем Мамонт судя по всему была достойна доверия, раз у неё столько благородных защитников.
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня. Где им еще быть.:rolleyes:
- И как же мне их получить, мисс? - вкрадчиво поинтересовался лорд Ратбоун. В конце концов, он не против, чтоб его наказала знойная Сальма.
 

Мышь

Гость
- И как же мне их получить, мисс? - вкрадчиво поинтересовался лорд Ратбоун. В конце концов, он не против, чтоб его наказала знойная Сальма.
- Какой же вы ветреный! - повел плечами Гоголь и продолжил думать над объявлениями на столбах.
 

Rina

Мать Котов
- И как же мне их получить, мисс? - вкрадчиво поинтересовался лорд Ратбоун. В конце концов, он не против, чтоб его наказала знойная Сальма.

-Вижу вы так и не определились в своих пристрастиях, и Гоголь с каре вполне себе нямочка, и Сальма в шляпе. Дай вам волю, вы и на мышь покуситесь. Затейник.:envy:
Анонимок наваяли много, а толку чуть, проворчал бро. Он всё надеялся найти сортир посреди прерии, с чёткими указаниями на его стенах куда идти, кого сажать и т. п.
-Не ходи, ты еще с прошлого раза всякие глупости там написал.:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никто не видел и не слышал, как это произошло, да только на скатерти в теверне была оставлена надпись:

Анонимка #10

Доченька, меткость - наша семейная черта. Я в тебя верю.
Молодец, что учишь иностранные языки. Талантливый человек - талантлив во всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу