• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Немного удивляет, что мафы вбросили анонимку, рискуя подставить своего. Вряд ли они все впятером уже нашлись.
Почему мафы? Сравнивает статусы Тэдди. Светлану и Городецкого скорее всего сравнивал Тедди. Мирактив. Долорес тоже мирактив. Кому выгодно выставить Светлану человеком?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прочитав анонимки, Майор спюнул под ноги жеванный табак, припарковал лошадь и зашел в салун. - Виски мне и моему коню, - громко крикнул он бармену и плюхнулся на лавку. * смайлик в ковбойской шляпе*
 

skaLLy

Обитатель
Немного удивляет, что мафы вбросили анонимку, рискуя подставить своего. Вряд ли они все впятером уже нашлись.
В точку! Какая-то из блондинок Долорес врёт. Которая? Зачем подставлять своего, когда есть андроиды? Кто не с нами, тот чужой.
АС1 - поиск команды. Каждый ход отправляет ник ГМ, получает ответ "Да или нет".
- Эмили, девушка с талантом отменного убийцы, дочь Человека в Черном.
 

Озёрная

Обитатель
Так-то бро кажется (бро тоже своего кокса отведал, поэтому ему кажется), что первая анонимка от Долорес больше похожа на правдивую, но смущает то, что если вторая - вброс, то он слишком уж рискованный для мафов, ибо
одним ударом бьёт по двоим


Виски мне и моему коню
Ковбой подъехал к бару и с ходу заказал пятнадцать бутылок виски:
- Конь хочет пить!
Конь пьет, ковбой платит, а удивленный бармен
спрашивает:
- А сами - то не будете пить?
- Что вы я же за рулем!
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Кому нужно подставлять Мамонта?
Пока кроме Эмилии никого не знаю. Она получает точный ответ - маф или нет. Всё, что - нет, можно подставлять. Решительная девушка, крепкий характер, вся в отца.
 

Озёрная

Обитатель
Тогда врёт первая Долорес?
Да кто ж их, блондинок этих, разберёт. Первая анонимка больше доверия вызывает пока что, потому как странно, что мирактивы ломанулись на первом ходу проверять именно Светлану (хотя всякое может быть - ко мне в Вече тоже народ на первом ходу ломанулся). Но, повторюсь, смущает рискованность второй анонимки, если она вброс.
 

Natalia19957

Обитатель
Да кто ж их, блондинок этих, разберёт. Первая анонимка больше доверия вызывает пока что, потому как странно, что мирактивы ломанулись на первом ходу проверять именно Светлану (хотя всякое может быть - ко мне в Вече тоже народ на первом ходу ломанулся). Но, повторюсь, смущает рискованность второй анонимки, если она вброс.
А в чем рискованность? Хаос - цель мафии, вы вспомните Майоро-Мемно-Иннаивскую лихорадку, чем сейчас хуже?
Вот сейчас начнётся, давайте посадим Светлану, посадили, ой, чет она не маф, а давайте тогда Городецкого посадим и тд.
Я думаю это попытка отвлечь от своего, хотя конечно я могу ошибаться, но чего-то вот так я вижу пока.
 

skaLLy

Обитатель
Озёрная И меня смущает. Тем более, разница во времени большая между АН Тедди и АН Долорес 1 и Долорес 2. Можно было обдумать варианты подстав.
как странно, что мирактивы ломанулись на первом ходу проверять именно Светлану (хотя всякое может быть - ко мне в Вече тоже народ на первом ходу ломанулся).
Я уже верю в такие Сказочные случайности!:D Чего только не бывает! Могли и вдвоём придти, и втроём!
 

skaLLy

Обитатель
А в чем рискованность?
В том, что мафы друг друга пока не все знают. Вряд ли они все пятеро за первый ход нашлись. А статус у всех - человек. Так и своего спалить могут - того, кто ещё не в мафличке.
 

Озёрная

Обитатель
А в чем рискованность? Хаос - цель мафии, вы вспомните Майоро-Мемно-Иннаивскую лихорадку, чем сейчас хуже?
Но тогда все мафы знали друг друга изначально, а здесь им надо найтись сначала.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Единственное, что меня смущает в анонимке про Мамонта - если Долорес мастер фотошопа, что ей мешало сделать анонку в картинке, чтобы мы уж точно не сомневались?
Они не могут обе быть фейковыми, пока Долорес сидит где-то заблоченная?
 

Natalia19957

Обитатель
В том, что мафы друг друга пока не все знают. Вряд ли они все пятеро за первый ход нашлись. А статус у всех - человек. Так и своего спалить могут - того, кто ещё не в мафличке.
Достаточно найтись двоим, но что бы один из них был тот кто статусы меняет( Эмили и Логан например, это я сгоняла уже в правила и подсмотрела):rolleyes:, и добавить к правдивой анонимки мирактива имеющиеся у них сведения, это те, что Светлане и Городецкого статус не менялся и раз у них он одинаковый то можно топить кого-то из них.
Кстате, это и объясняет торможение с анонимками, пока нашлись, посоветовались, может со временем какие-то заминки были.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Единственное, что меня смущает в анонимке про Мамонта - если Долорес мастер фотошопа, что ей мешало сделать анонку в картинке, чтобы мы уж точно не сомневались?
Они не могут обе быть фейковыми, пока Долорес сидит где-то заблоченная?
Это могло бы нас запутать ещё больше, должно быть отличие, тем более если и правда мафы с первого хода «забили» картинку, то все правильно Долорес сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу