• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Здесь все упоролись, Пятачок.
- А виной этому кто?
- А виной этому кто?
- А виной этому Ванилопа фон Кекс. С ее кексами с травой.
- Логично.
Вы тута все без меня упоролись. Я уже давно помертвелая. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извини, Ванилопа, но просто нельзя не отметить, что с тех пор, как ты пришла в тему и с ходу заявила:
В этой игре Ванилопа собирается всех просто убить своей аналитикой и способностью хладнокровно вычислять мафиозин.
все как-то сразу свернуло не туда :envy:
 

Naama

Гость
ждём?

rv2n8nrfsju_8771_8028_photo-resizer.ru.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка, ты кого убиваешь?
Скорее всего никого - потому что я жеж мирактив :rolleyes:

А если бы мы размышляли о том что будет делать Анджелина Джоли ака Малефисента, то скорее всего она тоже никого убивать не будет, потому что Джинн завербован Фассилье (ну или он баффает его по большой любви - просто так :rolleyes:), и очень похоже, что русалка тоже завербована Фассилье, и очень может быть :rolleyes:, что Малефисента - кукла Фассилье, раз ее при помощи некоторой магии перенаправили успешно на Корицу. Что в сумме намекает нам на то что Малефисента (кем бы она ни была :stop:) не сможет использовать свои АС тем способом, которым захочет.

Я не скажу за Малефисенту, но при прочих равных, я так думаю она пошла бы за достоверной куклой Фасси - Джином, или за самим Фасси (в личности которого она на этот момент уже должна бы быть уверена, по результатам сегодняшней проверки). Но это все сильно зависит от сегодняшнего голосования , конечно.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А я думаю, что с Фасилье Ариэль и ее Одобрение взглядом, и Джин с присоединенным голосом. То есть у них 4 голоса.
И если даже Мале грохнет Джина, а Стич будет целиться в Ариэль, сначала они посадят кого-то с киллом и кто-то из них останется и у них все равно будет 2 голоса.
И я опять ничего не понимаю.
Посадить никого из них мы не можем. И я больше не хочу про это думать, у меня мозги маленькие слишком для этого.
 

Янта

Обитатель
Вереск ой, ради бога давай без заламывания рук, а? Я рада, что все умные и со стороны прекрасно видят, как выиграть. И рада что только одна я дура попалась вам в игре. Но вот я не вижу, я вчера просила посчитать и что-нибудь написать. Ответом мне было - хорошо бы блокнуть Фасилье, но мы его не знаем. А это я и сама знала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск Медитируй :doh:
А пока Вереск медитирует, предлагаю всем в ожидании других голосующих решить задачу.

Вводные данные:
С утра позвонила Лютобелка.
- Камон, бро, сказала она. Фиорон подпалил наше дупло, но мы не будем плакать на попелище. Я нашла новое. Собираете вещи, если они остались.
Все подорвались и отправились в путь.
Чтобы дойти до нового дупла Наамве надо сделать 220 шагов. Пятачку с его короткими ножками надо сделать в три раза больше. Шаги Вереск немного больше, чем у Пятачка, поэтому ей требуется на 180 шагов меньше, чем мелкому.
Вопрос. Сколько шагов требуется суммарно сделать Наамве, Пятачку, Вереск и Лютобелке, чтобы дойти до нового дупла.
Решивший задачу получит приз.
 

Korica

Гость
Не думаю, что у Фаселье армия марионеток, на одном из ходов он пытался сделать из Ули марионетку, Марионетка Наама - мертва, Мале - была куклой, Мира и Алфер - марионетки, если учесть, что за игру не более 4 попыток, так как после пятой пропадает возможность делать кукол, думаю, что Алфер может быть последней марионеткой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пятачку с его короткими ножками надо сделать в три раза больше
У феи чуть выше попы, на которую все отвлекаются, есть пара крыльев грузоподъемностью в одно небольшое порося. Добрая феечка его перенесет воздухом, а Пятачок традиционно будет нести багаж погорельцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу