• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
А я думаю, что Слипа тоже с ним. Я вчера довольно долго ждала от неереакции на мою истерику. Не дождалась. Голосование ее показывает, что она с Фасилье. Я правда почему-то уверена была, что у Ариэли два голоса, а она сверхъестественная оказалась, хоть и принцесса. Так что я насчитала вчера 5 голосов от них против 3.
Я не могу тебе ответить нормально. Но со вчера все изменилось(
Ну простите, милые мои мафы, что мирный житель посадил мафию.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле Фокс сочинил такие зубодробительные правила, что когда в игре всего 6 человек я не могу однозначно сказать нихрена (и это обладая некоторой инфой по проверкам :killed:). То есть я не могу сказать "Город если вы будете делать X и Y , то случится Z" .

У меня нет никаких представлений о том какая картина будет на следующий ход, каким бы ни было голосование :offended:

Голосование ее показывает, что она с Фасилье.
И это верно. Голосование Фиорона (в УМ) тоже показывает, что он с Фасилье. Действия Алфера тоже показывают что он с Фасилье. Есть мнение, что кто-то один из последних двоих не с Фасилье (но это не точно). Но если граждане которые не с Фасилье не хотят чтобы их сажали, или пытались посадить, то пусть ведут себя соответственно
pardon.gif
 

Cocaine Mother

Гость
На самом деле Фокс сочинил такие зубодробительные правила, что когда в игре всего 6 человек я не могу однозначно сказать ничерта (и это обладая некоторой инфой по проверкам :killed:). То есть я не могу сказать "Город если вы будете делать X и Y , то случится Z" .

сижу и думаю, воспринимать это как наезд или комплимент
 

slip

Обитатель
бха. так и знала, что ко мне будут претензии за это голосование. могу очень легко пояснить. Корица вчера в паблике писала план, по которому пойдет меня блочить. я пошла почитала ее роль и подумала, что давать мне тройной голос в руки на тот ход, когда ее могут посадить, ей невыгодно. проще рискнуть удвоить мою АСку на следующий.
а значит, она обнулит мой голос. а если у меня нулевой голос, который ничего не решает, случайно проголосовать за Фасилье одним из двоих последних и умереть вместе с ним, было бы дико тупо. и привело бы к победе мафии.:doh:
впрочем, Корица наверняка на это и рассчитывала.
ПС: а сделку мне никто не предложил, кстати. во всяком случае, Фокс мне об этом не писал.
Я вчера довольно долго ждала от неереакции на мою истерику. Не дождалась.
блин, я пропустила вообще истерику твою.:facepalm: где она была-то хоть?
 

Yuventa

Обитатель
эта игра так понизила мой уровень самооценки, что мне надо
Ага, моя самооценка равна минус сколько-то там... ухожу в отпуск. Я и так люблю поныть, но здесь мое нытье достигло крайней степени занудства, самой противно.
Говорите, голос надо в Алфера? Пусть будет так!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
бха. так и знала, что ко мне будут претензии за это голосование. могу очень легко пояснить. Корица вчера в паблике писала план, по которому пойдет меня блочить. я пошла почитала ее роль и подумала, что давать мне тройной голос в руки на тот ход, когда ее могут посадить, ей невыгодно. проще рискнуть удвоить мою АСку на следующий.

Есть одна маленькая любопытная деталька в этой цепочке размышлений про тройной голос с учетом малого количества оставшихся игроков :not guilty:

ПС «Сделка принята»: если Урсула выбрала ее целью АС1 «Сделка», то Ариэль меняет свой статус на «человек» и лишается голоса и возможности слать анонимки вне зависимости от того, что предложила Урсула.
 

Naama

Гость
Вот нет чтобы порадоваться за других или хотя бы не возмущаться проигрышу так в открытую и принципиально. Нет, ну вы серьезно? Ладно бы еще действующие игроки читы какие использовали, нечестно играли и все такое, но ведь не было этого. Зачем этот цирк устраивать? Потерпите до финала хотя бы, обиженки, дайте народу доиграть. Еще ничего не ясно, кто победит, кто проиграет. Вот же ж неймется людям всё г* вылить сразу.
Мне лично уже по барабану, кто тут всех уделает, серьезно. Все достойны без преувеличений, и мирные, и нейтралы. Кому-то повезло меньше, кому-то больше, что ж теперь фейспалмить на каждом шагу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу