• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lizzz

Обитатель
Cocaine Mother , огромное спасибо за игру и за возможность в ней поучаствовать! Она претендует на топ в моем личном маленьком списке. Невероятно интересный паблик! Читать одно удовольствие.:in love: Вот что делает запрет на подполья;), учимся хитропланить в паблике:). Нервы были на пределе, до самого конца!:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
slip , с победой! Ты крута!
Всем мой респект и восхищение!!!:bravo::bravo::bravo::in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Принц Пятачок накатал большой сумбурный отзыв копытом, пока не забыл, что хотел сказать. Мне все очень понравилось)) Было весело.
Слипуния с сокомандниками, с победой. Молодчинки! :thumbsup:
Лютобелка билась до последнего. Молодчинка!
Мафиезины получились хитровыдуманными. Пытались побольше всех позапутывать. Была уверена, что Корица еще вчера могла бы как-то выкрасть ситуацию, а потом обернуть в свою пользу, надурив всех. Тоже молодчинки!
Фокс - Цоцаин Матер. Молодчинка!
Но больше всех молодчинки мирные жители, тримпампулечки мои :in love: Да, наглость второе счастье)) Ну ладно, не совсем молодчинки как нейтралины, чуть-чуть не молодчинки, но эмоциональные и бьющиеся до последнего. Считаю, что городу хуже всего всегда в эмоциональном плане, потому что они за добро и действуют только мирными методами. Им другого не позволяет сущность отосланной в личку роли, которая их поглощает. Вот. Это я не сейчас придумала, это я всегда так думала. Чэстна.
Напишу про моменты, которые взволновали меня. Как эгаистка :doh:
Вначале я расстроилась, что меня вынесли. Нет, не из-за самого выноса, (хотя я вообще-то хотела, чтобы это сделала Лютобелка в одноклеточных) а потому что у меня был килл, и даже проверка моя в первый ход получилась такая косячная, что я именно Фейри заподозревала в мафности и пошла проверять, а в итоге в нем магии не оказалось. В общем, расстроилась, что ваще не принесла никакой пользы огням родного города. Потом люди стали писать, что этот бы меня не убил. И этот и этот. И этот бы тоже не убил. И еще этот и тот. Нет, это меня тронуло, конечно, что столько людей, не могло бы меня убить, но это игра и чисто теоретически все могут меня убивать в играх в первый ход, это нормально. Конечно, мне бы не хотелось, чтобы в следующей, в которую я буду играть, ко мне ломанулось стадо поней из желающих, но Дрима в игре писала правильно, что игра это игра, а отношения это отношения.
Потом меня воскресил Покахонтасик (Джейна - лучи любви еще раз :kiss:) и я подумала, ну все. Меня снова вынесут следующим ходом.
Но меня не вынесли, а даже еще благодаря Янте и Алферу назавтра отсыпали дохреллион АС :koshmarrrr: Спасибо им за доверие)) И вот здесь наступила засада. Эта ситуация была сродни ситуации, когда я была Василисой у Марка с Вереск и не знала что делать с упавшим мне на голову счастьем, только в размерах раз в десять больше.
- От множества возможностей у ведмедей взрывается голова, - всегда говорит Пятачок и я с ним солидарна. Я весь день читала АС-ки мирных, думала что можно применить, чтобы поэффективнее, и в итоге к без пятнадцати 21 00 я осознала, что я дура и вообще не знаю что делать. С одной стороны я была уверена, что меня блокнут, с другой попробовать все же хотелось, ведь я могла использовать все что захочу :greedy: Моя шикарная АС убийство могла удвоится благодаря воодушевлению Петеньки, но я обычно не рисковая, не стремлюсь стать жертвой преследования полиции, цветы в ботинках не сажу, не пытаюсь силой мысли остановить поезд, не хожу на мирохоты, не убиваю без проверок. Это меня сводило с ума. Весь день в моей голове летала картинка с крылышками, где Фокс выкладывает резы хода, а там даже не один, а два убитых мирактива от меня. И я такая "чьееееерт" :drownin: и удаляюсь с форума. Тогда я зажмуривалась и лезла читать какие там есть еще АС-ы, потом снова шла убивать, потом снова появлялся Фокс с крылышками, и все это превращалось в бесконечный круг, повторяющийся раз десять.
В итоге меня все равно присыпила Лютобелкина, как оказалось, но это оказалось шикарным опытом) Хотя Фокс с крылышками меня все же добил, конечно.
По моим за*бам вроде все.
Про правила. Ну такооооое. Когда Вереск меня практически раскрыла, что уж здесь скрывать. Правила я вообще читала только свои к первому ходу. В принципе я таким занимаюсь во всех играх. Потом меня убили и надобность читать их вообще отпала напрочь. Потом меня воскресли и я снова за них взялась. За чтение. Я читала и читала, читала и читала и поняла, что я никогда не построю в рамках этих правил никакого хитроплана, где столько пересечений, и бедные мафы, ведь им в принципе приходится его строить. Я вообще не представляю, как в них ориентировался сам Фокс. Он очень вумный. Но выбывало много игроков и меня стимулировал тот факт, что некоторых мне читать не надо было уже. К примеру я полностью пропустила Даргл :p Но вы должны мною гордиться. Примерно ко вчерашнему дню я практически досконально знала все досье на всех невыбывших игроков :rolleyes:
Как всегда мне заходит открытое голосование. Особенно, мне кажется, оно подходит для игр, где нет подполий и мирным жителям можно хоть на реакцию в паблике ориентироваться или там на время отправки голоса.
Про отсутствие мирных жителей не согласна с нашим знаменитым модератором Матрешкиным (хочу флужу, хочу не флужу, в сильмартиллионе не флудят, я туда и не хожу :shifty:), что без мирных жителей плохо. Я часто бываю мирным жителем и без АС скучно, а здесь ты должен понимать, что от любой твоей проверки зависит будущее города.
Про анонимки тоже - никто не пишет много херни всякой не по теме (это я не про прикольные какие-нибудь сейчас, а когда люди начинают забрасывать паблик в режиме нон-стоп информацией сомнительного содержания от переизбытка возможностей).
Про участие в параллельных играх. Я против. И теперь уверилась в этом еще больше.
Краткие итоги за игру:
828640135.jpg
Оживший ведмедштейн
828640135.jpg
ПТСР
828640135.jpg
Сожженное дупло.
Считаю, что я справилась с поставленной задачей просто отлично.
Всем спасибо за игру. Фоксик молодец, лучики любви :in love:
И да, когда меня вынесли в знак скорби я сказала, что буду носить эту аву до нового года, но можно я ее уберу все же :envy:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
По моим за*бам вроде все.
:oh: Спасибо тебе, Арлисса! Почитаешь тебя, и на сердце легче.
Я думала, что одна тупая, а тут кто-то еще признается :meow:
Про участие в параллельных играх. Я против. И теперь уверилась в этом еще больше.
Согласна. Хоть я не пожалела об участии ни в одной из них, но участвовать в двух играх и жить в реале очень тяжело. Я сорвалась.
А, кажется я уже говорила об этом хриллион раз :meow::p Гыыы...
 

Unbroken

Обитатель
Прочитал табличку. Почувствовал себя деревом. Вспомнил, что так оно и есть. Ушёл заедать сие знание шоколадными кексами.
За кексами подумал, что правила к Carpe Jugulum не такие уж и сложные по сравнению с этими. Послал остатки кекса верным дурностаям в качестве благодати и пошёл праздновать кофеем.
Конец.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как всегда мне заходит открытое голосование.
Мне тут было резко жалко Улю , которая дисциплинированно ждала дедлайна с мафами :cry:


А что ты за АС у Джина выторговала в итоге?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что ты за АС у Джина выторговала в итоге?
Там есть табличка для таких как ты, Лютобелка :ходок:
Когда я завязала со своими моральными дилеммами насчет убийств за день, я пошла и выбрала то, что посчитала самым лучшим из всего что было. АС3 Умброкена. Вскрытие роли Ули и Корицы, потому что видела, что Корицу не очень-то кинулись садить вслед за Матрешкиным и мной.
Тут пришел Фокс и сказал "А не охренела ли ты". Да, так и сказал. И добавил, что у меня вес голоса не 4 вообще-то. Было где-то без пяти девять может. Я тогда подумала, что это просто атас. ну и отправила АС2 Джуди тада, хоть посмотреть куда они ходят. Так что по сути, я мало что бы выиграла даже от таких проверок. Корица вскрылась и так, еще я отправила ДоС на магию на всякий случай, но ее бы не показало как и Фейри, а потом ее убили. Разве что Уля. Короче, ты попользовалась Алфером и Янтой через меня, получается, а я бы даже хрен с этого что бы получила :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Там есть табличка для таких как ты, Лютобелка :ходок:
Я ничегошеньки не понимаю там.

Например - кто сбил Корице ПС? :confused: Потому что Юви в нее не стреляла (хотя написала что стреляла) :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Тогда почему она не умерла, ведь я тогда сбила ей ПС
Потому что Ювента сбила пс уже после. А по голосованию Корица вышла в чистую. Ее килл прошел по алгоритму до голосования и вынес суммарно 2+3+3 гоолоса.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Тогда почему она не умерла, ведь я тогда сбила ей ПС
5 ход: Юви сбивает ей ПС, ты Корице не блочишь ничего в тот ход.
6 ход: ты блочишь уже убранную ПС
7 ход: Корицу наконец досаживают.

Вроде так.
А моя АС в Корицу не прошла, потому что Люта меня раньше прикончила?
Да, по алгоритму твоя ниже.

Надо было в табличках написать порядок обработки)))
 
Сверху Снизу