• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

slip

Обитатель
Лютобелка Стич не был моей куклой:doh:
у меня было трое завербованных - Наама, Мира и Алфер, и твоя кукла. еще одна кукла сгорела на совершенно дурацкой попытке вербовки Ули. мы просто подумали, а вдруг она реально такая странная Эльза. причем после того, как сами скинули анонимку, что она не вербуется:crazzzy:
дурностаили, короче, знатно:doh:
 

Yuventa

Обитатель
Фокс, игру ты придумал огромную, мозговыносительную, но очень яркую. Вряд ли кто-то ее забудет. Паблик был шикарный, веселый.
Ты крут! :cool: :greedy: Хотя бы потому что можешь разобраться в своих собственных головоломках :meow: И огромное спасибо тебе за поддержку.
С вами был дурностич, который на первом ходу решил, что он умный и зарядил бластер. Ему бы и придерживаться этой тактики, копить заряды дальше, так нет же, он же решил, что он умный, и быстренько угадает всех убивцев.
Три хода подряд! :banghead: Три хода подряд я ходила с проверкой к трупам: Даргл, Наама и ДоСя. Ну, к Нааме не хотела, город просил после загадки Белль.
А потом я каждый ход или заряжала или стреляла. Может, и не надо было мне тех зарядов иметь, порешила б кого ненужного, потому что до последнего хода не знала ху из ху.
Не знаю, когда буду играть снова, вымоталась до крайности. Я какой-то эмоционально-нестабильный игрок, как выяснилось, на меня наезды действуют очень удручающе, а когда три хода подряд с бульдожьей хваткой по очереди... В обчем, не шмогла, сдулась.
Всем спасибо за компанию. Слипуню с победой! :bravo:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А ну и "Моя роль вас улыбнет". Потому что если бы меня посадили за убийство Арлисс первым ходом, то блин выяснилось бы - что я не только не убивала ее , но и не могла бы убить ее в принципе в игре. Потому что у нее была ПСка специально от меня :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слипа, с победой:)
Ваша Гайка конечно оказалась так себе доктором, потому что ни разу не угадала, а на первом ходу вообще, выбирая между Вереск, Корицей и Наамой, не пошла к Вереск, потому что та слишком активно всех звала, зато пошла к Урсуле:D
Воскрешение. Я не собиралась никого воскрешать сначала, потому что да, я знаю что это такое, сама через это проходила. Но у Арлисс был двойной голос. Я решила рискнуть. Арлисс, я так переживала за тебя. Каждый день.
Спасибо всем огромное, игра получилась очень интересной. Было весело:hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Очень хорошая игра, нервная, но интересная. Огромное спасибо Фоксу.
И личка нейтралов была отличной,практически как маф личка. Слипа просто мозг :greedy:
И мы все хотели Лютобулку, жаль что не получилось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Попкорн доеден и жена Гуськова говорит всем спасибо!:):bravo:
Разборов и выяснений хватило в паблике, поэтому просто: Большое спасибо! за юмор, интригу, нарабатываемый опыт, отличную компанию!:hug:
Фокс, игра была супер закрученная и интересная!:thumbsup::bravo::bravo::bravo: Ты молодец! :hug:
 

Lizzz

Обитатель
Думаю Ювента - Фасилье, Лютобелка - Мел. Может и Слип нейтрал, но сейчас я вижу ее Королевой.
Не Лен. Я конечно не Пифия, но Королеву надо выбирать из Слип и Ули. Но в самом деле, не Лютобелка же!! Ну это было бы:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
Жаль, что я не умею аргументировать свои подозрения!:banghead:
И еще кое-что. В ход, когда я ходила убивать ДОС, я измучила себя выбором ДОС или Слип. Если честно, я даже бросала монетку "на удачу". Не знаю на самом деле, как бы все сложилось для города, если бы я выбрала Слипу:annoyed:. Для меня бы тогда все закончилось:cry:, но...
Потом я решила косить под нейтрала в паблике, чтоб меня не пошли убивать. Не знаю, удалось ли мне это? Для надежности я даже сходила лечить Лютобелку(была уверена, что она Мал). Думала, если будут следить, то могут решить, что я иду ее вербовать. И в этот ход меня действительно не убили. Убили на следующий, когда свой килл я отправила в Корицу. Анонимка про летучего проказника моя. Хотела усиления АС. Не дождусь табличек, скажите уже, кто меня снял?:D И почему?;) Где был мой прокол?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Убили на следующий, когда свой килл я отправила в Корицу
Ну просто я же блокала первым ходом, знала что 3 АС+ПС. Ну и выходило, что ты одно из двух - Эльза, или Русалочка. Оба блокеры. Оба мне опасны больше прочих. Нет причин оставлять в игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще, мне кажется, или это первая игра, где до самого конца было непонятно, кто победит?:question:
Была экспресска у Наамы, там все решилось на последнем ходу. Из больших не знаю, у меня мафиозный опыт небольшой.
 

Вереск

Гость
Вообще, мне кажется, или это первая игра, где до самого конца было непонятно, кто победит?:question:
То есть оборотня ты в расчет не берешь?

Вообще, я на вас зла, что вы собрали полный состав той мафличке без меня.
 
Сверху Снизу