• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
А я как раз вернулась полная сил :)
Сижу на работе и ржу в монитор. Меня сейчас уволят.

И меня окончательно заразила Наамва. Я ни одно предложение правильно без исправлений не могу написать.
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
?
я хотела написать по аватарке. а у тебя и на аватарке женщина:envy:
женщины-то тебе чем не угодили? Ну да, женщина не может быть Марком, я понимаю, а что делать. Тяжело! Сама мучаюсь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Дождалась. Отзыв.

Должна повиниться в том, что как мирактив я сыграла фактически никак, потому что оглядываясь назад понимаю, что могла спасти Леди или сбить непосадку с Корицы, но в первом случае против сработали сразу несколько моментов: скорость реакции, которая моё самое слабое место (не умею быстро соображать за пять минут до дедлайна), почти равное распределение голосующих за трёх человек, так что с учётом разновесности голосов трудно было высчитать, кто в итоге окажется первым, и то, что я не очень доверяю собственной интуиции - одно дело, когда речь идёт всего лишь об ответственности за мой единичный голос, и другое - когда за всё голосование; а во втором случае просто жёстко протупила, не сосчитав голоса.

Корица, меня восхищает твоё умение задействовать игромеханику на максимуме, сочиняя неожиданные ходы. Я даже не расстроилась, когда ты меня убила, потому что случился вау-эффект, я ожидала убийство наших киллеров, а вы выбили 7 голосов и вывели из игры мою ПС - это было красиво. И мне приятно, что меня убила именно ты :in love: Дос, вы так изящно ведёте игру, что я кажусь себе чудовищем, если у меня появляются подозрения против вас, поэтому все замеченные странности стараюсь запрятывать в подсознание, надо мне что-то с этим делать. Но, дорогие мафы, убивать Арлисс на первом ходу было ошибкой. Если план состоял в том, чтобы подставить Лютобелку, то вы недооценили её, она хорошо защищается, при этом позволили нам сходу вычеркнуть из числа подозреваемых человек 7, треть списка.

Янта, я тоже никудышний маф, из 3-х раз, когда я была мафом, 2 раза меня проверяли и сажали на первом ходу, но это даёт нам с тобой преимущество в том, что когда мы мирные, то прямо светимся этой мирностью, а это бонус для города - не тратить силы на лишние проверки; ты была самым надёжным мирным с первого хода в этой игре, это очень-очень ценно. Арлисс, твоя интуиция богична, но это всем давно известно. Лизз, ты мой герой. Мира, спасибо-спасибо за атмосферу во время ночи переговоров, за чай и пирожные, это было волшебно :hug: и за вопросы Белль и подсвеченную Улю. Анбро, спасибо за Дос, но как жаль, что вы забыли упомянуть результаты проверок прошлых дней. Все мирные - молодцы, всех люблю!

По поводу нейтралов. Да, всё верно, про них не нужно забывать и всё такое, но кто они, эти нейтралы? Слип я заподозревала после её слов о том, что посадив её мы "утратим контроль над голосованием", но она не Кузко, потому что Кузко - я, и не Белль, потому что Белль - Мира. С Лютобелкой вообще смешно получилось. Видела в ней нейтрала за некую отстранённость от игры, взгляд как бы со стороны, ровно до того момента, пока спросила напрямую, не Малефисента ли она. Она ответила, что нет, и я поверила, ну, потому что я вообще верю людям, да. И назначила её Эльзой, поскольку Эльза - лёд, и это должно нас улыбнуть.

Мне кажется, что я скинула несколько килограмм за эту игру. Всем спасибо! И Фоксу.
 

Вереск

Гость
Отзыв большой попожже, спать хочу.
Жаль, что не Малефисента.
У нас в недрах мафлички было очень нежное отношение к нейтралам, мы их берегли. Поэтому старались максимально долго в них не попадать. Нааму случайно зацепили. Дальше, соответственно, было проще.
Были тут вот вопросы пытливых умов, когда стало понятно, кто тут Фасилье, а кто просто желудит - так вот после голосования было довольно наглядно. Что желуди именно то, чем кажутся, у них просто хвост. В принципе Корица же писала - слип и Фиорон под блок уходили, другой вопрос что мы долго думали кого куда, и координировали именно так.

Спасибо за игру. Простынь позже.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Это игра стоит особняком, моя первая мафия после того как я стал активным модератором. И что я вам скажу, вы очень много флудите:D а кое-кто еще и грешит оверпостингом, это не запрещено, но бесит:rolleyes:
А если по игре, то я был самым бесполезным мирактивом, практически мирным жителем, но только с бронником. Забавы ради я все же использовал свою АС и даже одну анонимку, где допустил роковую опечатку:wth: :^) ну что поделаешь паспорт тупня мне выдали непросто так. Накал конечно был на высоте, правда концовка получилась слегка предсказуемой. И я понял, что мне не нравится мафия без мирных жителей, ну совсем, извини Фокс.
ГМ все делал максимально четко и красиво, особенно понравились описания ролей:thumbsup: Всем спасибо, все свободны ждут Карлито.
 
Сверху Снизу