• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Вооот! Без этанола уже и паразиты завелись. А как бы было всё просто - внутрь капельку (развести!), наружно несколько капелек (растереть!). Так нет, кто-то всё хапнул, сразу, даже без тоста! Эх, никакой организации у этих организмов...
 

Cenci

Гость
Только заёбушка первого и узнала на картинках :happy:.
А за Цветочка клетка даже немножко болела, и вообще-то именно ради возможности снова стать хищным растением и записалась в Эволюцию в последний момент.
 
На этой стадии игры когда осталось по одному представителю каждого клана - кто вирус уже как-то пофигу.:moustached:
грибы меняют голоса.
янта и аяврик не в себя же голосовали
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь Есть 4 - Паук, Гриб, Ящерка и Птица. По одному каждого вида.
Вирус либо в ком-то из них, либо вообще давно вылетел. На него пофиг, у него нет доп. АСок никаких. Ничем не отличается для нас от здоровой особи.:)

Я - одна из двоих самых безобидных. Но не скажу какая.:p А то вдруг ты сама Паук или Гриб.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто уверена, что если бы я была под блоком на 4-ом ходу, то я бы это почувствовала. Блоки они такие, вроде нежные и незаметные сперва, а потом внезапно ощутимые. И какая удобная анонимка в которую можно рандомно вставлять любое имя. И я даже, в принципе, догадываюсь, кто ее автор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу