• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
А давайте проголосуем против Мемнохия?:oops:
статистически вероятность двух ничьих подряд 11%, поэтому я думаю, что цветуечек напал на кого-то с защитными штуками вроде этой
ПС "Регенерация" - единожды выживает проиграв поединок (одноразовый броник).
 

Ёжик

Гость
Правильно, поддерживайте птиц, они никому вреда не сделали - это все остальные им вредят.
Потому что завидуют, птички - красивые :angelic:
Только хрупкие очень.
В целях поддержки исчезающего вида дайте умершим птичкам АС-ку "на##ать на голову" :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он любого из вас не больно зарежет съест:not guilty:
Вполне вероятно. Но я вообще нахожусь в диком недоумении, как я вообще дожила до этого хода, поэтому если меня кто-то съест в следующем, возможно я не так расстроюсь и просто скажу ему, что у зубастика отличный вкус :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2

Аярррвик грызли кланом всем
giphy.gif

не жуется
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот.
Теперь все топят против друга и в качестве пруфов вставляют иноземных блевотников со щупальцами, хорошо, что хоть без слюны, окутывающей все невидимым флером.
Если кто-то будет топить про меня, то можно вставлять меня в анонимки принцессой :puppyeye: Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу