• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Посмотрела голосование, я очень сильно что-то пропустила пока работала)))) Дон Карлос был с черным чеком?
Нет, он был просто склизким, а это видимо не наш путь развития.
 

Вереск

Гость
Ойой. А арахнид уже второго уровня:eek:. Хавбек был опасен и страшен. Пауки вообще страшные, даже тонконоги:волнуюсь:
То есть он выигрывал 2 хода подряд, вероятно.

Yuventa я верно мыслю?
Первая победа сделала его пауком, вторая сделала пауком 2 уровня?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов
Твоя ирония не уместна:stop:, мои Ножницы выдают ничью раз за разом - они заговорённые.:doh:

Прекрати, я не верю что среди оставшихся организмов есть простейшие, ходящие на дело с одними ножницами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посмотрела голосование, я очень сильно что-то пропустила пока работала)))) Дон Карлос был с черным чеком?
У нас нет черных чеков. И белых. И мирактивов.
Я честно голосовала как сказали:(
Выжившие, поздравляю. Пережить ход тут - это почти подвиг
 

Вереск

Гость
Я была уверена, что к третьему-то ходу даже пень в весенний день....
Короче, что простейших не останется, все эволюционируют.
Но трупы девушки с картонкой и Карлоса наглядно показывают , что не перевелись ещё неэволюкнутые организмы. Но...усиленно переводятся.
То ли ещё будет ой ой ой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот если бы кто-нибудь из птиц выследил ксеноморда, или примата... Был бы чек. А так именно птиц почему-то и выносят!
Это если птицы захотят делиться информацией еще.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

images

Покормите цветочек, он хотел кушать после сбежавшего Карлоса, а Мемно не дался и отбился камушком:(
 

skaLLy

Обитатель
Это если птицы захотят делиться информацией еще.
Так в их же интересах - они выследят, а дальше мирные организмы дружно возьмутся за дело и уберут ксеномордия с планеты. Он же скоро ходить начнёт:волнуюсь:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так в их же интересах - они выследят, а дальше мирные организмы дружно возьмутся за дело и уберут ксеномордия с планеты. Он же скоро ходить начнёт:волнуюсь:
Тут вон арахниду второго уровня не повезло, а простейшие до сих пор не перевелись.
И да, тут есть мирные организмы? Тут есть организмы которым везет на ничьи только.
 

skaLLy

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
По сравнению вот с этим вот?
Уверена просто, на самом деле он милый и пушистый. И никого не прырэжэт. Обычно именно такие выбирают себе такое в презентационные материалы. А такие типа настоящие маньяки выбрали бы что-то навроде:
pppp_194115204_orig_.Lafj4.jpg
И ждали бы удобного момента.
Зубастик явно няша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу