• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Почему Дисней не может быть ФРПГ?
Сказка же... принцессы и монстры :meow: И под НГ. Будет утренник для тех, кто вырос из детского садика, клево же.
у меня правила заточены под лайт)))
для ФРПГ и игроакков, на мой вкус, нужны не именные роли, как у Дальта например - вот есть рыцарь, а кто он - да кто угодно может быть, хоть Лиса Патрикеевна)))
а отыгрывать Золушку, а по роли быть Белоснежкой - не совсем то.
 

slip

Обитатель
а отыгрывать Золушку, а по роли быть Белоснежкой - не совсем то.
да что там. я у тебя вон отыгрывала Станниса, а по роли была Тирионом:crazzzy::D
УПД:
упс, это кажется у Вереск было:not guilty: у тебя я была Брайтом-Серсеей.:doh:
но мне можно - я мало того, что дурностай - я еще и простуженный дурностай:moustached:
 

Янта

Обитатель
Сын начинает смотреть мультик, который называется Бумажки! Там главные герои Лось Аристотель и Дятел Тюктюк - вот куда можно стремиться эволюционировать. Лось играет на виолончели, дятел дрессирует зайцев. А я второй день не могу оболочки на ядра своих клеток добыть, так все и плавает в цитоплазме вперемешку, как в борще. :facepalm:
 

Cocaine Mother

Гость
да что там. я у тебя вон отыгрывала Станниса, а по роли была Тирионом:crazzzy::D
Ну так там все-таки дарк с необязательным отыгрышем. Я четко разделяю лайт/дарк и фрпг-мафии и для них у меня отдельные правила)

На данный момент у меня есть готовые правила для:
Дисней (лайт)
Классика с особым голосованием (лайт)
Сумерки+50 Оттенков (дарк)
Щит и Меч (ФРПГ, Германия времен Второй Мировой)
Варкрафт (ФРПГ)
:moustached:
(сильнее прочих готовы впрочем 1 и 4)

мне кажется, что об этом надо писать в мафиозной беседке, сейчас придет Ювента и справедливо выпишет мне люлей
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother 50 оттенков дарк - это гуд)))
Я планировал это сделать на 14 февраля:puppyeye:
Но Светл сделала анонс клевой ФРПГ на это время и я решил переставиться, потому что вести мафию и играть в ФРПГ как-то напряжно (судя по чужому опыту)
 

lenivaya

Приличная милфа
Наглядное пособие)
032fcb891b1eb7d8d5cd2cd7085.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу