• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
слипа, я тебе верила, придумывала как ложносиську тебе нарастить, а ты мне лгала все это время.:envy:
Даргл, зачем ты убила ариману? У тебя что-то личное к инфузориям?:question:
У меня теперь две картонки, на одной я буду спать, другой укрываться, если игра затянется построю из них домик.
 

Ёжик

Гость
Все, теперича с чистой совестью можно возвращаться на свою планету и оставить сей раздел :doh:

в углу стоят часы с кукушкой
и в каждый полуночный час
пронзённая пружиной птица
двенадцать раз хрипит убей (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Все, теперича с чистой совестью можно возвращаться на свою планету и оставить сей раздел
На пару деньков можно и покинуть, а потом там Дисней и новогодняя игра от Наамы, надо обязательно вернуться!
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1

2525.gif

этот слизняк - Карлос в бумажке:(
 

Rina

Мать Котов
Я смотрю на свою аватарку, и мне кажется, что у нее глаз дергается, и еще мне кажется, что одна я никуда не эволюционирую, сижу только с картонками своими. Чёт я боюсь вас всех.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Каким то образом я все еще жива, я не знаю как это происходит. Это чудо какое то.
Выбывшие, не сегодня, так завтра или послезавтра мы почти все к вам присоединимся, не переживайте:hug:
 

Cocaine Mother

Гость
На пару деньков можно и покинуть, а потом там Дисней и новогодняя игра от Наамы, надо обязательно вернуться!
а я только подумал о том, чтобы Дисней отправить в март, а в декабре провести ФРПГ-мафию (еще и написать об этом в беседке, чтобы если кто захочет, провел параллельно лайт/дарк человек на 20)
а куда там, все ждут Дисней:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу