• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Naama

Гость
Я бы не рассчитывала на эту плоть, моя хищная подружайка Наама:devil laugh:
Ну и ладно. Мы устроим тут битву котиков.
В правом углу ринга: мафиози Котян и Котюня
В левом: мирактивы Фома и Игнат
Судья: Чарли :moustached:
 

Naama

Гость
Naama а можно мой Арчи нейтралом будет?:devil laugh:
всё можно :йо-хо-хо:
А ращве у Аяврик нет сурового ежа Лаврентий Палыча? Я думаю победа будет за ним.
насколько мне известно, у неё ещё мопс на передержке и чепа Тортец :annoyed:
Ну, точно мафиёзинский клан! :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Скоро весь форум переберется в Кавайсу.
Осталось еще заманить трех всадников апокалипсиса Бурундука, Лестарха, Хэвлока и можно начинать рагнарек.

Правда, боюсь для первой кавайсы у аярвика вариант не очень, слишком много рэндома и возможен быстрый влет.
 

Rina

Мать Котов
Ну и ладно. Мы устроим тут битву котиков.
В правом углу ринга: мафиози Котян и Котюня
В левом: мирактивы Фома и Игнат
Судья: Чарли :moustached:
Я не уверена, что Игнат согласится на роль мирактива, он просто ненавидит находится там же где Фома. Не дружат они.
 

Янта

Обитатель
Я не уверена, что Игнат согласится на роль мирактива, он просто ненавидит находится там же где Фома. Не дружат они.
У тебя трехкомнатная квартира, в одной комнате ты и еще в двух по коту? :wideyed: Или ты на постой просишься попеременно, то к одному, то к другому?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну и ладно. Мы устроим тут битву котиков.
В правом углу ринга: мафиози Котян и Котюня
В левом: мирактивы Фома и Игнат
Судья: Чарли :moustached:
Блин, теперь хочу какую-нибудь кошачью мафию :D:D.
...моя котяндра была бы тру нейтралом.
 

Rina

Мать Котов
У тебя трехкомнатная квартира, в одной комнате ты и еще в двух по коту? :wideyed: Или ты на постой просишься попеременно, то к одному, то к другому?

Двухкомнатная, и две большие лоджии. Коты игоририруют друг друга, спать меня укладывают по очереди, сначала один придёт помуркает, помоет ногу свою и бок, с громким чавканьем, потом другой, спят не знаю где, точно не со мной и не друг с другом.
 

Янта

Обитатель
Rina *делает хитрую моську и увлеченно трётся об ноги, оставляя синюю шерсть на колготках (или что там на них надето?)*
Надо сюда еще Леди Яну позвать и она расскажет, что там, где Рина живет колготки не продают, у нее все время жара, там колготки эволюционно не оправданы.
 

Ekz

Обитатель
Надо сюда еще Леди Яну позвать и она расскажет, что там, где Рина живет колготки не продают, у нее все время жара, там колготки эволюционно не оправданы.
Счастливые люди, мрр. :envy:
Ненавижу колготки и носки. Люблю шорты и фингерсы.
А больше всего не люблю утепляться на зиму. :(
 
Сверху Снизу