• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это уже мишень или не станете добивать из жалости :question:
Это не мишень в виду малого количества игр
don-t_mention.gif
Если статистика не врет. Мишени клеим начиная с 9-10 игр :ходок:
 

Lizzz

Обитатель
Это оксюморон, эволюция может закончиться только переходом на более высшую ступень развития
Это смотря с какой стороны посмотреть.:annoyed:. Я буду немыто-нечесаной голодной одинокой безработной у компа(только оставьте мне интернет!!!) - огромный скачок в эволюции:shifty: :thumbsup:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. Запишите меня тоже. Один друг ирл втирал мне сегодня о нереализованных возможностях до нового года. Я слушала его и зевала. Ибо это предполагало ряд серьезных шагов, о которых следует задуматься. Но считаю, что честно, без шуток должна дать Лютобелке возможность убить меня, чтобы мы были квиты. Иначе этот груз от меня не отцепится никогда.
Это все была виновата Даргл. Эта она мне рассказывала про палец в течении года, который нужно было отрубить, чтобы испытать себя, чтобы сделать что-то нереальное, а теперь страдаю я. И меня это бесит. Я буду вашей жертвой в первый ход и даже не обижусь.
Тем более ММКГ записалась. Ей нечем будет заняться. Это плохо.
Мне хочется снять этот груз с себя наконец.
 

Dargl

Обитатель
Почитала правила - не поняла страданий всяких "шибко занятых":rolleyes:, тут в первый ход половина вылетит.:angelic:
Попросили бы лучше у ГМ в случае если вам повезёт, поменяться своими жизнями с тем кому повезло меньше.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала правила - не поняла страданий всяких "шибко занятых":rolleyes:, тут в первый ход половина вылетит.:angelic:
Тоже начала читать правила. Вспомнила, как бы мне в этих условиях пригодился умный и прекрасный десантник Васечкин :ходок: Как сложно все в этой жизни.
 

Вереск

Гость
Я прочитала. Ничо не вспомнила, а потом и правила забыла.
Я буду отыгрывать "новичка_который_сильно_тупит"
Гмам заранее сочувствую.

А да, это ещё не запись)) я ж тупой новичок.
 

Dargl

Обитатель
Вспомнила, как бы мне в этих условиях пригодился умный и прекрасный десантник Васечкин
Может ещё эволюционируешь если повезёт.:rolleyes:
Главное до зайчатков разума дотянуть, а там можно с грибами объединяться против вируса.:D
 
Сверху Снизу