• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не знаю до чего могут эволюционировать десантники.
Гугл говорит следующее - главная работа десантника в любое время года и в любую погоду совершить десантирование в тылу противника и выполнить поставленную задачу.
ВДВ - это мужество, стойкость, сила и победа. Воздушно-десантные войска предназначены для выполнения целей в тылу противника.
О десантниках слагают песни и основная из них про "Одуванчики".
Десантник Васечкин был идеален заранее.
Но его в этой игре не будет, поэтому остальным не повезло :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Если дойду хоть до какой-то эволюции, то хочу быть химическим соединением, мечтающим эволюционировать до венца творения.
ethanol.png
"Oн утверждает, будто человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." (с)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Выдумки эта ваша эволюция (которая всего лишь теория :doh:), вместе с инфузориями, а Дарвин - еретик :moustached:
Инфузория - это моё первое славное воспоминание о биологии. Ещё помню слово "вакуоль", только смысл его утерян:(
 

slip

Обитатель

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
люди, как вы все это помните?
Я недавно свою статистику делала:D
Могу еще добавить, что была МЖ 5 раз, мирактивом 4, мафом и нейтралом по 2:)
Ну и вообще я помню, что меня практически всегда выносят, в основном в начале.
 

Naama

Гость
люди, как вы все это помните?
Когда сыгран десяток игр за короткое время - присутствует азарт и хочется следить за статистикой. Ближе к двадцатьпятке или в зависимости от обстоятельств этот азарт резко пропадает :D
Я тоже игры до пятнадцатой отслеживала выживаемость свою и мафиозность, ибо было интересно, т.к. на тот момент я выживала примерно в 85% прошедших игр, и была зачастую злобной мафиезиной :happy:, а потом как пошла умирать первым ходом, как начала получать мирактивину через одну, а то и подряд, и прям как отшибло считать, знаешь :D
 
Декабрь близко... он почти рядом... а это значит, что скоро начнется новый виток увлекательного общефорумного действа по принципу Охоты - погоня за медалькой под аватаркой. А в кайвассе этот тип построения иерархии особенно ярко выражен за счет повышенной концентрации драма квинс. Интриги. Альянсы. Сложные комбинации. Это вам не банальный рейтинг выжимаемости из мафии первым ходом, когда игрок гадает, мол, меня сразу выносят потому что мой стиль игры всех бесит или потому что другие игроки трепещут перед моей интеллектуальной мощью? Неет, это все детские куличики и тренировка перед настоящей Игрой:
- лучший ГМ ролевых игр
- лучший ГМ неролевых игр
- лучший ГМ мафий
- лучший новый ГМ мафий
- лучший ГМский дуэт
- лучший новый игрок в Кайвассу
- лучший старый игрок в Кайвассу
- лучше бы ты не приходил(а) в Кайвассу
 

Янта

Обитатель
Как нас много :eek:
Как станет нас мало после первого хода :oops:
А после второго вообще не останется
Это будет экспресс-эволюция, не успеешь вылупиться, только произнесешь- Цуефа! - уже все, твой вид исчез из Вселенной.
 
Сверху Снизу