• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Ekz

Обитатель
Это оксюморон, эволюция может закончиться только переходом на более высшую ступень развития :D
Юви, ты же не хочешь разбудить во мне биолога? :дрэгон:

Один из путей эволюции - биологичечский регресс (дегенерация). Он приводит к упрощению организма, но, в то же время, обеспечивает биологический успех и процветание. Классический пример - паразитические организмы.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, ты же не хочешь разбудить во мне биолога? :дрэгон:
Хочу! Может, мы с Городецким заради этого всю игру затеяли?
Но должна же я была привести какой-то аргумент? :meow:
В НАШЕЙ Эволюции все развиваются... куда надо развиваются :D
Все к процветанию! Даже через деградацию!
Так надо? :unsure::smirk:
 

Ekz

Обитатель
Хочу! Может, мы с Городецким заради этого всю игру затеяли?
Но должна же я была привести какой-то аргумент? :meow:
В НАШЕЙ Эволюции все развиваются... куда надо развиваются :D
Все к процветанию! Даже через деградацию!
Так надо? :unsure::smirk:
:stop:
Ты рискуешь получить лекцию на полэкрана.
Я работаю в лаборатории эволюционной зоологии и генетики. Если коротко. :facepalm:
 

skaLLy

Обитатель
Эм-мм.. К вопросу о выносившихся первым ходом - меня уже выносили!! правда, я была под игроакком, может и не заметили, так вот я и говорю - уже выносили, ага!!
 

Yuventa

Обитатель
Я работаю в лаборатории эволюционной зоологии и генетики. Если коротко. :facepalm:
Я в курси :D
Ты рискуешь получить лекцию на полэкрана.
Разбей ее на дозы и будешь выдавать как вести с эволюционных полей, если паблик опустеет. Вдруг все организмы собьются в мафстаи и по паблику будут ходить только Примат и Ксеноморф? ;)
 

Ekz

Обитатель
Разбей ее на дозы и будешь выдавать как вести с эволюционных полей, если паблик опустеет. Вдруг все организмы собьются в мафстаи и по паблику будут ходить только Примат и Ксеноморф? ;)
2fa01801dbf4.png
 

Янта

Обитатель
:stop:
Ты рискуешь получить лекцию на полэкрана.
Я работаю в лаборатории эволюционной зоологии и генетики. Если коротко. :facepalm:
А вот и первый кандидат на вынос! Улечка, это читерство.
Кто-нибудь, создайте мафию по бухучету, я хочу преимущество!
 
Пока поиграю за ариману для массовости 'первичного бульона' , хотя, говорят, что эта гипотеза устарела и сейчас в моде теории 'первичного майонеза' и 'первичной пиццы'. Уля, просвети, плизз, кратко, это о чем?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Я работаю в лаборатории эволюционной зоологии и генетики. Если коротко. :facepalm:
Простите, а вас грибы когда-нибудь подчиняли своей воле, приказывали голосовать против рептилоидов?
 

Ekz

Обитатель
ШахерИзАда (игра ЗП) ну если вкратце и не подглядывая в учебник, то была такая гипотеза академика Опарина, о том, что первичный океан представлял собой своеобразный коктейль из низкомолекулрных органических соединений, амины там всякие, глюкозы, соединения фосфора... Эти вещества активно взаимодействовали, кому-то везло и он складывался в более сложное соединение, кому-то везло вдвойне и он "научился" строить из простых молекул свои подобия. И в какой-то момент химическая эволюция сменилась эволюцией биологической, прото-аминокислоты как-то обрели липидную оболочку и стали коацерватными каплями - прото-клетками.

Доля правды в этой теории есть, конечно. Но а) первичный океан, как показывают опыты, вовсе не кишел готовыми "эволюционировать" органическими веществами; б) механизмы, механизмы, механизмы... да и в каких условиях могли бы образоваться эти коацерватные капли?..

Сейчас гипотеза "первичного бульона" считается устаревшей. Наиболее популярна гипотеза РНК мира (РНК->ДНК) и пока наиболее достоверной моделью места, где возникла жизнь, может быть периодически пересыхающая лужа близ геотермального источника. =)
 

Ekz

Обитатель
Простите, а вас грибы когда-нибудь подчиняли своей воле, приказывали голосовать против рептилоидов?
Ага. Ещё как.
Помню, играла как-то в мафии с Дальтоником
Играла в какую-то дурацкую офисную игрушку, где надо было искать скрытые предметы. И вот, проходишь ты последний уровень - и перед тобой вылазят грибы со словами: "Это мыы.... Грибыыыы...." - и жалуются на злую разумную поганку, захватившую мир будущего. Ты идёшь задружиться с этой поганкой, которой, как выяснилось, было просто одиноко - и всё, хеппи энд.
Коротко о моём досуге в школьные годы :facepalm:
 

Ёжик

Гость
Нужен список тех кого не выносили первым ходом за последние 10 игр в которых он участвовал
Меня выносили во всех играх, в которых участвую, но ни разу первым ходом. Это уже мишень или не станете добивать из жалости :question:
Дети? У всех дети. Работа? У всех работа!
:stop: У меня нет детей и две работы :offended:
 
Сверху Снизу