• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Так думали кони, но вслух только фыркали и согласно кивали Крассу.
тьфу. а я уже придумала лирику про горящие поля отступающих галлов, на которых росло что-то непонятное, но явно галлюциногенное. ан нет, все-таки Красса отыгрывать:doh:
 
С ВДНХ? :ill:
Пару пакетиков и мне отвесьте, цена старая? 900 патронов?
- Видел чудеса, но такого, чтобы коты чая хотели - никогда. Чай-то тебе зачем? И не знаю я никакого ВДНХ. Чай у нас особый, его бабы собирают на болотах, высушивают, измельчают... и поверь. животинка, лучше чаю русского, в мире нет.
Так ты чё, крыша местная, что ли? Ну так сразу бы и сказал - есть у меня тут для VIPов особое зелье ;)
- Аз есмь князь киевский! Повелитель земель русских.
В общем, смотри, бразза - ты мне литр чаю наливаешь, а я тебе травки отсыплю на косячок да виповское зелье впридачу, идёт?
- Литр чая? - переспросил князь, внутренне торжествуя. - Ну, даже не знаю. А сколько твоей травы идёт на этот самый косячок? Килограмм будет? Я тебе ещё 50 грамм баранок отсыплю сверху, я щедрый князь и торговлю всегда уважал. только не меньше килограмма надо. Смекаешь?
 

Озёрная

Обитатель
- Аз есмь князь киевский! Повелитель земель русских.
Ну то есть монопольно тут всех крышуешь, understood.

А сколько твоей травы идёт на этот самый косячок? Килограмм будет?
Вот как раз килограмм и будет, yea
 

Innai

Обитатель
Ekz слюда тоже пойдет. Наверное. Ну, ежей же откуда-то взяли - металл плавите, консервацию храните где-то...не в берестяных же туесках)))
Значит, стекло должно быть. :moustached:
а может и не кони:moustached:
у нас сложности с гендерной идентификацией, но с видовой все в порядке. Кони. Точно. 100500 штук.
Или сколько там нас осталось. :annoyed:

Но я не против любого сюжетного поворота :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ежей же откуда-то взяли - металл плавите,
Всё натурпродукт! Немного мутировавший правда, аномально уплотненный. По щучьему велению вырошенные.
mnogo-ezhey.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель

Memnochii

Гость
. Я хочу найти своих родителей!
Изба у нас толерантная, так что мы с белкой можем быть твоими родителями. Целуй ручки-лапки, клянись в верности и так и быть, угостим тебя компотегом. А может даже и большим огурцом.:rolleyes:

- Ну если нельзя съесть Мемнохия может мы его хотя-бы вскроем? - нудил Вовка. - Ну пожалуйста. :puppyeye:
Коварне белоруссияне! :devil:
Но ладно, так и быть, мне, красно-молодцу скрывать нечего :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Коварне белоруссияне! :devil:
Я слышал от булорусиан хорошо помогают молодые побеги Solánum tuberósum... ну вы поняли.
Но ладно, так и быть, мне, красно-молодцу скрывать нечего :)
Тем более, раз молодец не возражает.
 

skaLLy

Обитатель
мы не сказочные, а вишь, как от одного яблочка...
Резвые! Да с молодильных яблочек вы бы сейчас розовыми пони кувыркались на травке, это другие яблоки были. Смотрите внимательно, как бы рога расти не начали, или, наоборот, хвосты отваливаться! Тут, в сказке, глаз да глаз нужен, а лучше бы и еще глаз, не помешает. И много ничего не ешьте - выбирайте одного коня, пусть он пробует сначала, а потом уже и остальные подттягиваются к кормушке.
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу