• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик

Озёрная

Обитатель
Князь киевский (игра РНС) чёт какие-то они стрёмные, эти твои... как ты там их назвал? Мне бы сейчас национальными бенинскими блюдами - колой да гамбургером - заправиться... Но если приход от этих, как ты там их назвал, хороший, то ладно, давай меняться - я тебе косячок, а ты мне этих... как ты там всё-таки их назвал? И чаю побольше.
А вот товарами для животных пока что не торгуем, sorry.

skaLLy погоди с ченчем, расскажи сначала, какая побочка у этих яблок :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тут могла бы быть какая-то ничего не значащая ерунда, чтобы не оставлять без работы штатных аналитиков, но, как на грех, коза Лилька третьего дня застудила копыта в студеной водице и теперь всякое движение отзывалось в ней болью. А потому она молча жевала утащенное у Жар-птицы яблоко, созерцая сказочный бедлам. Все равно сегодня заняться решительно нечем. Злодеи злодействуют, но из лесу изгонят дурачка Несудить, - меланхолично думала Лилька, засыпая до вечера.
 

Memnochii

Гость
*сверилась со сказочными часами на ноге Мемнохия*
*выглянула в окошко. Солнышко еще светило*
Еще есть время огурчиками похрустеть, да компотиком побаловаться. :creative:
А потом коварную белоруссиянку будем вскрывать. Уж не баба-ёжка ли она, вона как в Избушку то ломится, гены видать взыграли...
 

skaLLy

Обитатель
погоди с ченчем, расскажи сначала, какая побочка у этих яблок
Что ты, что ты, бог с тобой, какая еще побочка?! как у всех снадобий - в малых дозах лад, в больших дозах яд. Кормящим и беременным, а также сказочным существам - с осторожностью.
 

Янта

Обитатель
Избушка-избушка, идет к нам беда неминучая, да что там идет, она конницей скачет. По всему лесу тыгыдым-тыгыдым раздается, дубы вековые дрожат, с елок шишки осыпаются.
Предлагаю сон-травы вокруг тебя насыпать, пусть кони эти нажрутся, спать завалятся, а мы конины на зиму запасем 100500 центнеров.
 
чёт какие-то они стрёмные, эти твои... как ты там их назвал?
Ну, нехристь, - с возмущением подумал князь. - баранки ему не нравятся. А что ты там у себя в Бенине вкушал? Мерзость одну всякую, ПАВы и ГМО - то ли дело нашенский, натурпродукт.
Но если приход от этих. как ты там их назвал, хороший, то ладно, давай меняться - я тебе косячок, а ты мне этих... как ты там всё-таки их назвал? И чаю побольше.
- Э, не, так не пойдёт. Травы твоей здеся ещё никто не видел, да и рынка ты не знаешь. Прогореть можешь в любой момент, и по миру пойдёшь. Дороже баранки будут. Давай так. Килограмм твой травы дурманной в обмен на сто грамм моих баранок и пакетик чая. Если хочешь, могу грибного чая продать, по спеццене, только для тебя. Выпьешь такого - и сразу хорошо станет.
А вот товарами для животных пока что не торгуем, sorry.
- Вельми жаль, - огорчился князь.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

Озёрная

Обитатель
skaLLy ну вроде я не беременный... ОК, бери пилюлю и давай сюда яблоко - попробуем, насколько забориста эта хрень...

- Э, не, так не пойдёт. Травы твоей здеся ещё никто не видел, да и рынка ты не знаешь. Прогореть можешь в любой момент, и по миру пойдёшь.
Так ты чё, крыша местная, что ли? Ну так сразу бы и сказал - есть у меня тут для VIPов особое зелье ;)

Если хочешь, могу грибного чая продать, по спеццены, только для тебя. Выпьешь такого - и сразу хорошо станет.
Да вы тут ЛСД балуетесь, я смотрю? В общем, смотри, бразза - ты мне литр чаю наливаешь, а я тебе травки отсыплю на косячок да виповское зелье впридачу, идёт?
 

Innai

Обитатель
skaLLy , мы не сказочные, а вишь, как от одного яблочка... :doh: - вздохнули кони.
- А Жар-Птица вкусная, наверное. :йо-хо-хо:
- Где бы столько масок для сварщиков найти? Может, у киевского князя есть?
- И наркотики!
- Да что ты с наркотиками своими! Яблоко жуй! Специально приныкали!
- Можно стекла закоптить. Через них на Жар-Птицу смотреть. :moustached:
- Голую!
- А стекла у Избушки добыть.:smirk:
Так думали кони, но вслух только фыркали и согласно кивали Крассу.
А от конницы у нас есть заграждение из противотанковых ежей :sneaky:
Дык ежи ваши противотанковые, а не противоконницевые.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу