• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Ты, Яга, как была фантазеркой так и осталась. Бесштанные с первого дня по моему болоту шастают, и это несмотря на то, что у нас красны девицы и молодцы(для любителей) в ассортименте.
Ну под кайфом-то можно где угодно с кем угодно, сама, небось, это знаешь ;) А раз уж ты такая у нас секс-символиха, поселилась бы впечатлениями, хороши ли эти добры молодцы бесштанные и стоит ли на них время тратить ;)
 

Ekz

Обитатель
Ekz Значит так.
Первая белка - это рыжаябелка, пусть будет наша.
Вторая - - это пальмовая как раз.
Третья - белка обыкновенная, вот пусть она тоже наша и будет.
Четвертая - красивая,
Пятая тоже ничего, но пусть они будут белки чужие.
Третья и четвёртая белки наши :( У них же на ушках - кисточки...
Прости, котик, держи одну белку - ту, что косит на левый глаз, а вторую, которая аналитит я, пожалуй, попридержу. Сходи-ка ты к кому другому, поищи третью белку. Коль найдёшь - так ко мне возвращайся.
 
- Чудо-Юдо (игра РНС) , отпусти птичек!

Чудик навострил ушки, когда услышал свое имя, огляделся по сторонам и увидел по близости кота, который просил отпустить каких-то птичек. Каких птичек? Куда отпустить? Не-по-няяя-тноо! И вообще, почему кот решил, что Чудик держит кого-то в неволе?!
- Здравствуй, котофейка! Мне отпускать некого, но если ты ищешь птичек, то я знаю несколько пернатых, могу подсобить в поиске. Слышал ли ты, котофеюшка, что в лесу орудует преступная группировка "Гуси-лебеди", они еще кличут себя заморским словом "Anserini". Буржуи окаянные! :envy: Эти пернатые бандюги пол леса держат в страхе! Вот только представь себе - воруют маленьких детишек прям из-под носа у родителей! На днях добрые молодцы задержали одного пернатого и посадили в изолятор. Вчера мы перехватили записку, которую, хотели передать этому бандюгу его сообщники. Но мы никак не можем понять, что там написано. Бред какой-то! Помоги нам расшифровать эту записку. Пожалуйста! - Чудик посмотрел на кота своим самым жалобным взглядом, а потом порыскал в левом кармане, достал свернутую в трубочку бумажку и протянул коту.
Погуси
Бегказарки
Секоскоробы
Годлебединя
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
чет на мои изумруды уже два поста наезжают кошачьи морды всякие
Тут такое дело, у черных котов глаза зеленые и они сегодня ездили сережки покупать. Но с изумрудами больно дорого вышло, пришлось покупать просто колечки цыганские. А изумруды так и сверкали, так и манили блеском колдовским. Вот, поэтому коты пока не решили, рады они покупке или не очень
Кстати, когда я в прошлый раз купила кровать, меня посадили.:shifty:
 

Unbroken

Обитатель
- Дорогой мой богатырь!
Я ж тебе не монастырь,
Чтобы зайцев привечать
Да капустой угощать. :annoyed:
Впрочем, хочешь - так проверь:
У меня ль сокрыт тот зверь? :meow:
Постарайся угадать:
Сколько нам в приплоде ждать
Заек серых, заек чёрных,
Белоснежных тож зайчонков -
От зверушек серой масти,
Что сошлись в порыве страсти :facepalm::facepalm::facepalm:
И могу лишь подсказать:
С ДНК это связать.
Да, напомню, говорливый,
О неполном доминировании :oops:
Тут биолог, там логист,
Хоть один бы сценарист :shifty:
Или, если с ними туго,
То сойдёт и гитарист.
Если вики мне не врёт
(А она это могет)
Двое серых, белый, черный
Мы получим. Вот так вот.
 

Lizzz

Обитатель
Не вижу смысла вскрывать Карлито. Вскрытие Уля. Я бы ее же и посадил, но она так жалостно рассказывала про избенка, что голосую в Ястреба. Ну, а чо он :envy:
Вскрытие Уля. Голос - Альфер, ибо...чуйка!
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, я немного заморочилась и решила перебрать все варианты путаницы, а их шесть.

Вариант 1
1 ход: Иван/Царь
ЕленаШ - Майор - статусы разные (Майора чернили?)
Мемно - статус положительный
Джейн - никуда не ходила
Фокс - статус не менялся

2 ход: Русалка/Клубочек
Мемно - Анбро - статусы разные
Фокс - статус положительный
Даргл - к ней приходил Клубочек
Даргл - статус не менялся

3 ход: Иван/Царь
Анбро - Уля - статусы разные
Даргл - статус положительный
Скалли - к ней кто-то приходил, кроме Клубочка (маф или нейтрал) - этого кого-то увидела Русалка
Скалли - статус не менялся

Вариант 2 - невозможно
1 ход: Иван/Русалка
Джейн - Майор - статусы разные (Майора чернили?)
ЕленаШ - статус положительный
Мемно - никуда не ходил
Фокс - статус не менялся

2 ход: Царь/Клубочек
Мемно - Анбро - статусы разные
Даргл - статус положительный
Даргл - к ней приходил Царь
Фокс - статус не менялся

3 ход: Иван/Русалка
некто Х (за которым следила Русалка) - Уля - статусы разные
Анбро - статус положительный
Даргл приходила к Скалли - невозможно
Скалли - статус не менялся

Вариант 3
1 ход: Иван/Клубочек
Фокс - Майор - статусы разные (Майора чернили?)
ЕленаШ - статус положительный
Джейн - никуда не ходила
Мемно - статус не менялся

2 ход: Царь/Русалка
Мемно - Анбро - статусы разные
Даргл - статус положительный
Фокс - к нему приходил Баюн, которого увидела Русалка
Даргл - статус не менялся

3 ход: Иван/Клубочек
Скалли - Уля - статусы разные
Анбро - статус положительный
к Скалли приходил Иван, которого увидела Русалка
Даргл - статус не менялся

Не знаю, имеет ли смысл рассматривать ещё оставшиеся три, всё равно уже видно, что каких-то однозначных выводов сделать невозможно :(
 
:D:facepalm:
хороши ли эти добры молодцы бесштанные
ну что тебе сказать, дисциплинированные молодцы эти, на солнце задорно блестят, но у меня на болоте с солнцем не очень, сама знаешь, а вот еще бывает, построятся свиньей, или наоборот черепахой, и ходят тудой-сюдой, красиво, чё.:greedy:
 

Янта

Обитатель
Ekz и на том спасибо! Мурк. Побежал я по кругу, авось и успею.
Ускоряюсь.
Дорогая Jane A. , я тебя вскрывать не собираюсь, я ж Кот, а не Ёжик, голосить тоже в тебя не буду, я в тебя верю, вот. Только отдай белочку, а? Ту, которая смешливая и все время хихикает. Мы мы с ней поедем до городу Парижу, там уже с минуты на минуту жеребец мой поскачет поедет, Гийом Сизерон который.
 

skaLLy

Обитатель
Мы кого собираемся выловить на вскрытии - утопленниц или того, кто их делает? добрых молодцев или Василису? Вроде ж было предложение вычислять нейтралов? или тактика сменилась, а я пропустила? (Просто, про нейтралов любезно объяснил(а) один знакомый Маньяк - Алфер её тоже знает ;) , совсем недавно, - они на рожон не лезут.)) Поэтому я бы сказала - Ёжик, но её, похоже, просто здесь нет, и не по игре. С остальными мне сложно сказать. Возможно, Янта или Мира, но возможно и Екз... За Джейн пока точно не собираюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта Ну есть у меня белка, отдам. Только вот Дед Мороз мой захворал сильно, а внучка вот тут незнамо где. Ты ему письмо напиши, а я как выберусь отсюда, сразу передам, Дедушка прочитает и порадуется, и подарки тебе даст какие хочешь.
 

Lizzz

Обитатель
Погуси
Бегказарки
Секоскоробы
Годлебедина
Котофей достал топорик из-за пояса и почесал им за ухом.
-Ннндя, видать по-заморски написано, али шифр какой. Не силен я, Чудошко, Свет-ты-Юдошко, в языках. Но чую, что мозгоедом писано, ох чую! Ты верни мне энтого соколика-мозгоедушку, уж я его по-русски говорить-то заставлю, чай не в первой!
(Стряхнул пылинку с топора и убрал обратно за пояс).
Чудо-Юдо (игра РНС)
 

Янта

Обитатель
Jane A. ох, девочка, ох, внучечка! Да как твоему доброму дедушке и не написать?!
Дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с Новым годом! Хоть и трудно тебе приходится в эти деньки праздничные, а я все равно верю, что и ты любишь праздник этот!
Я давно у тебя ничего не просила, а между тем, весь год слушалась родителей и хорошо кушала! Поэтому прошу тебя, подари мне покой и много, много денег в новом году. А также Ветра Зимы и 8 сезон Игры Престолов.
Еще раз с Новым годом и с новым счастьем, дорогой Дедушка!
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken Ай, какой ты молодец!
Разобрался наконец.
Только есть одна проблема:
У меня зайчишки нет... :(
-
Коли нету, не беда!
Все равно скачи туда,
Там, где скоро будут песни
Про коварные морда!
Хей, Жар-птица (игра РНС), морген гут,
Зайца не видала тут?
Заяц этот есть сказитель,
И поэтому так крут!
 

Lizzz

Обитатель
Ой ты гой еси Чудо-Юдошко,
Чудо чудное, свет, Юдейное!
Не томи в плену заколдованном
Бедных пташечек, милых детушек,
Первый маленький, жавороночек,
Зорькой вешнею песней радует
Добрых молодцев, красных девушек.
Чудо-Юдо (игра РНС)
 
-Ннндя, видать по-заморски написано, али шифр какой. Не силен я, Чудошко, Свет-ты-Юдошко, в языках. Но чую, что мозгоедом писано, ох чую! Ты верни мне энтого соколика-мозгоедушку, уж я его по-русски говорить-то заставлю, чай не в первой!
(Стряхнул пылинку с топора и убрал обратно за пояс).

- Ох какие мы грозные, с топором ходим? - Чудик достал из кармана печеньку и начал ей хрустеть, прожевав последний кусочек он продолжил:
- Ленивые какие-то коты пошли, эх... Котеюшка, открой хотя бы гугл заморский, вбей "Гуси-лебеди", найди нужную статью, какую именно я уже говорил тебе ранее. Anserini. И возможно откроется тебе истина, такая ясная, как ясно наше солнышко. А топора твоего я не боюсь вовсе. Отчаянный ты видимо кот, раз Чуду-Юду топором грозишь. Люблю смелых, но помочь ничем более не могу. Отгадай загадку, тогда может и скажу, где птичка, а не отгадаешь, пеняй на себя.
Lizzz
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу