• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дорогие люди, извините, про танцы это на другой форум пост был. :facepalm: я сейчас туда скопирую и удалю. Сорри. Запрыгалась по окнам.
Не надо, очень антуражно было =)
Как будто ты сразу белок начала дрессировать =)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это тоже квест :волнуюсь: или матерный ответ Ёжику? Я что-то засомневалась.
Как будто ты сразу белок начала дрессировать
Сейчас не вовремя отвлекать паблик, но у меня был такой случай, когда подруга навеселе вернулась из турпохода и с порога нрешила обрадовать мать:
- А ко мне утром белочка приходила!
Мать (угрожающим тоном):
- Оно и заметно.
Катька, чуть ли не в слезах:
- Живая блд белочка! на постели даже следы от лап остались.. :drownin:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Дорогие люди, извините, про танцы это на другой форум пост был. :facepalm: я сейчас туда скопирую и удалю. Сорри. Запрыгалась по окнам.
Нет, оставь )) ТАк смешнее. Ты главное им там про Пски и Аски не копируй ) Они тоже не поймут)))
 

Янта

Обитатель
Ёжик я имела ввиду вообще-то, что Вы в реале умеете вскрытия делать. Я даже не помню пока, за кого Вы проголосовали. Боже упаси указывать игрокам, что делать. Извините, если я Вас задела. Больше не буду шутить про Вашу профессию.:Please:
 

Ekz

Обитатель
Харакири по-избушкински?
square_%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B5%D0%B1.jpg
 

Innai

Обитатель
бесконтрольная lingua latina :smirk:
:meow::proud:
А Баба-Яга тем временем спрыснулась мёртвой водой с ароматом Poison'а и стала ещё краше, чем прежде.
Это куда ж краше-то :koshmarrrr:
использоватьпо прямому природному назначению? Даром, что ли, они без штанов ходят. А среди них и весьма симпатичные есть :meow: В общем, вывесила она на своей избушке объявление для страждущих "Уехала за товаром" и отправилась погружаться с головой в омут удовольствий :meow:
Ишь, развратница! Не, мы Наталью катать предлагали - она отказалась. Наш префект третьей алы в Кикимору влюбился :greedy:, спать не может. А сами мы Крассу верны.
с первого дня по моему болоту шастают
В бахилах и берушпх :proud:
верни коскоробов моих, Чудушко!:kissy:
:eek: Легион с утра ничего не курил, а тут кос...коскоробы. Я одна это вижу???
Вскрытие Innai, у меня ничо не поменялось.
Что-то поздно меня предлагать на вскрытие - если бы была мафом, мне б уже роль сменили :envy:
Мне хочется вскрыть Ястреба, Улю, Натали (солидарна с Арлисс несмотря на козлят), немного Ежика, похож на нейтрала, не мирактива. Анброкен с БОМБОЙ подозрительный, и насчет Кейт срмневаюсь. :envy: Вы все мафы и не лечитесь (с) Красс.
 

Cocaine Mother

Гость
Вскрою-ка я Карлоса, молчаливый он нонче. А избушка явно что-то замышляет.
Между нами #прямосейчас три человека и он не молчаливый. А ещё он круто вскрылся комиссаром, когда был мафией в настольной мафии, и ему поверила Слип.:envy: Между мной и слип #прямосейчас два человека. Но мы больше не играем в мафию.
#вестисполей
 

Ekz

Обитатель
А избушка явно что-то замышляет.
Избушка пока гуглила картинки, нашла одну особо жуткую с участием избушки и богатыря :facepalm::facepalm::facepalm: - и потому пребывает в состоянии лёгкого шока. :koshmarrrr: Нет, только не надо эту гадость сюда тащить! А то знаю я местную публику :shifty:
Сейчас все сходят и погуглят. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу